Интервью с Encode - 7Q

Перед субботней вечеринкой в Нижнем Новгороде, MIB Crew взяли интервью у одного из хедлайнеров - Encode, который выступит в своём родном городе! Спасибо, Виктор, за интересные ответы!

1. Как началось твоё путешествие в мир драм энд бейса?

Моё знакомство с dnb музыкой началось с радио передачи "Storm", которую вели Dj Groove & Dj Dan на радио DFM. Первый выпуск, который я услышал, привёл меня в восторг и вдохновил делать такую же музыку. Каждый выпуск передачи был для меня подарком, который я ждал с нетерпением, до сих пор остались тёплые воспоминания. Спасибо им за такую возможность.

2. Кто были твоими первыми вдохновителями?

Если речь о музыкантах и группах, то это были The Prodigy, Run Dmc, Beasty Boys, Pendulum, Aphrodite, пожалуй, это ключевые фигуры, которые сильно повлияли на меня в то время.

3. Как ты опишешь свой музыкальный стиль?

Я просто делаю то, что мне нравится и если вам это нравится - добро пожаловать в мой мир.

4. Где тебе больше понравилось выступать и где бы тебе хотелось выступить в будущем?

Мне нравится выступать там, где тебя тепло принимают как организаторы, так и публика. Конечно, мне нравится выступать на фестивалях Neuropunk в Москве, которые посещают много людей, но и небольшие вечеринки, например в Нижнем Новгороде, мне тоже приходятся по душе, на них я чувствую себя особенно уютно и комфортно. Хотелось бы побывать на выступлении в Чехии, я слышал, что там сейчас dnb на подъеме, мне было бы интересно прощупать публику. Если в целом, то я за любую движуху :)

5. Какие исполнители вдохновляют тебя в настоящее время?

Ivy Lab, их лейбл 20/20LDN, лейбл Night Bass, регулярные выпуски Noisia Radio, мне нравится то, что продвигают эти ребята, Wiley, Bonobo, Mr.Frenkie и многие другие. Также вдохновляют различные события, фильмы, игры и т.д.

6. Какие твои дальнейшие планы? (релизы, коллаборации)

Полным ходом идёт подготовка к чему-то новому, я с нетерпением жду момента когда это случится, чтобы увидеть реакцию публики. Осталось совсем немного ;)

7. Что ты любишь больше всего в текущем сообществе и что, как ты думаешь, можно было бы улучшить?

Я не люблю или не ненавижу что-то определённое в этом сообществе, мне просто нравится участвовать в этом и наблюдать за тем, как всё развивается. Только музыка может улучшить это сообщество :)

8. Что следует ожидать публике от тебя на этот раз?

На этот раз, я порадую публику музыкой :D

Материалы по теме

Комментарии