Интервью с The Clamps - 7Q

Интервью с The Clamps в преддверие вечеринок в эти выходные в Москве и Нижнем Новгороде!

-----

2. Кто были твоими первыми вдохновителями?
Множество рок/метал/панк групп, таких как Iron Maiden, Death, Bad Religion, Alice In Chains и многих других. Из электронной музыки это были, например, SP23, OQP, FKY, Sound Conspiracy и Prodigy.

3. Как ты опишешь свой музыкальный стиль?
Энергия с характером, немного сырая, но всегда с позитивными вайбами, даже если некоторые из моих треков мрачноваты и тяжелы.

4. Где тебе больше понравилось выступать и где бы тебе хотелось выступить в будущем?
Очень люблю играть в Тулузе, потому что это теперь мой город и настроение там просто невероятное. Мне очень понравилось в Боготе с Re.Set crew и Signs, это была изумительная неделя счастья. Let It Roll тоже был отличный. И да, если честно, мне нравится выступать везде, где есть подходящая атмосфера \m/

5. Какие исполнители вдохновляют тебя в настоящее время?
Многие, но я мог бы назвать итальянскую команду А (Merikan, IHR, Akrom), тулузскую команду - Signs, Redpill и Monty, которые делают крутые вещи, Lorn, The Upbeats, Signal, Gydra, Mizo и многие другие. Если честно, всё что мне нравится слушать.

6. Какие твои дальнейшие планы? (релизы, коллаборации)
Я заканчиваю мой LP, который скоро выйдет на Kosenprod, с отличными коллабами и разнообразным стаффом (от Beat до Uk Bass, DNB и Hardcore), это занимает очень много времени и энергии, и начинает изматывать. У меня есть несколько готовых и готовящихся коллабов с Akov, Merikan, Qo, Nuklear mc, несколько ремиксов, но это всё выйдет в начале следующего года. Мы записали двухтрековый сингл с моим другом Nickbee, который скоро выйдет на Vandal Records, нечто немного отличающееся от того что мы обычно делаем. И я планирую сделать немного хардкорного стаффа для Karnage Records и Heresy.

7. Что ты любишь больше всего в текущем сообществе и что, как ты думаешь, можно было бы улучшить?

Если честно, dnb сцена отличная, как и большинство музыкальных сцен. Одна из вещей, которые я хотел бы изменить - это "псевдо-интеллигенция", которая считает себя умной потому что слушает dnb. В любой музыке есть хорошее и плохое. Даже в той же музыкальной сцене, некоторые - совершенные глупцы.
Я помню несколькых парней, который, например, слушали много нейрофанка, а затем, в один год, стали своего рода нейро-хейтерами из-за того, что открыли deep dnb. Или люди, высмеивающие jump up из-за того что они предпочитают darkstep, и так далее... Они забывают прибраться у себя дома перед тем как показать его другим. Музыка - это музыка, любите её, чувствуйте её, и делитесь своими вкусами если хотите, но позволяйте и другим делать и любить то, что им нравится.

8. Что следует ожидать публике от вас на этот раз?

Есть несколько новых треков чтобы сыграть и протестировать, и в зависимости от публики, но мне бы очень хотелось увидеть как в России DNB вечеринка может перейти в Hardcore

Материалы по теме

Комментарии