Ray Keith @ ТЮЗ

Лето. Традиционное время отдыха на лазурных (и не только) берегах, дачах и прочих открытых пространствах. Казалось бы, человек, оказавшийся в это время в городе, не может рассчитывать на интересные события и громкие имена. Однако, этим летом всё изменилось.

Рэй Кит приехал в наш город уже во второй раз. Конечно, не многие слышали его тот первый сэт в клубе Пятница. Было это, по нынешним меркам довольно давно. Так что лишний раз поднимать исторические факты и лезть в анналы истории я бы не стал. Итак. Очередное событие от Formation Records. Дата - 7 августа. Место - ТЮЗ. Время старта - 23.00.

Выступление главного хэдлайнера вечеринки оказалось неожиданно долгим. Почти 3-х часовой сэт с ровной и хорошо продуманной программой, которая способна завести абсолютно "мёртвый" танцпол. Большое количество старых хитов, качественный DJ`инг и другие атрибуты английской сцены, которые всё чаще стали появляться в Питере за последние полгода-год. А над всем этим серъёзный и уверенный Рэй, который ставит одну пластинку за другой. Думаю, те кто ждал его приезда просто не могли желать ещё чего-то. Всё прошло на должном уровне.

А что же наши? Продолжает обескураживать качеством материала и вообще своими выступлениями Took, игравший непосредственно перед английской звездой. К сожалению, из-за задержки с открытием главной арены не удалось в полной мере оценить сэт Лизы Кей. Однако, то что я услышал, мне очень понравилось. Поразила самоотверженность и мужество МС V. Когда я увидел его на  backstage`е на костылях, моему огорчению не было предела. Жаль, думал я, такая акция просто не может обойтись без МС! Каково же было моё удивление, когда я обнаружил у V стойкое желание выйти на сцену (естественно, уже без костылей). Вот это молодчина! Paul B, который всего через 3 дня представил общественности свой новый Nuborn mix, был как всегда неподражаем. Честь и хвала. Ну и под занавес DEVIL, без ложной скромности, любимец питерской публики. Хороший, чёткий сэт. Tech Itch снова с нами. Естественно, что хорошая вечеринка состоит не только из хороших DJ`ев. Отличный звук и качественная работа со светом не оставляла вопросов - организаторы знают как устроить хороший рэйв. Вы этого хотели? Вы это получили. Интересная но спорная идея с пеной, которая на протяжении ночи несколько раз низвергалась из специальной пушки на танцпол - явное ноу-хау промоутеров. Конечно, некоторый сумбур внесла обещанная интерактивная игра. Эта идея воплотилась в Питере первый раз, и я думаю, что многие оказались к ней явно не готовы. Ну что же, будем ждать следующего раза. В явные минусы можно записать проблемы с вентиляцией и жуткие бары, в которые приходилось стоять по 30 минут за тёплым пивом. Надеюсь, в следующий раз это будет учтено.

Автор: Zolba

Материалы по теме

Комментарии