Интервью с Andy C

В серии DROPTHEBASS.RU Innovation Report очередное интервью. На этот раз с человеком, который в представлении не нуждается - Andy C. Один уз лучших ди-джеев днб сцены на протяжении уже полутора десятилетий и владелец легендарного лейбла RAM Records. Andy C в числе хедлайнеров множества фестивалей, Innovation In The Sun в Испании стал одним из них. DJ Step взял экспресс интервью у Andy C на одной из вечеринок фестиваля, с которой Andy C поспешил сразу на самолет, дабы не выбиваться из плотнейшего гастрольного графика.

DJ Step & Andy C

DJ Step: Что ты думаешь о Innovation In The Sun и есть ли разница в ощущениях между другими фестами?
ANDY C: Innovation - это легендарная организация, ему уже 12 лет, я приезжаю сюда 12 лет, тут такая семейная атмосфера, и замечательно, что все приезжают сюда расслабляться на целую неделю, и вот сейчас первая ночь, и мы прекрасно стартовали, так что я уверен, что все проведут отлично эту неделю!

Ты сегодня уже отыграл свой сет. Что ты думаешь о публике?
Фантастическая!

Я был на пати когда ты был первый раз в Санкт-Петербурге лет 10 назад, ты помнишь этот приезд, было круто?
Да, конечно же, было замечательно! Я люблю Санкт-Петербург, особенно Пиратскую Станцию, со всей организацией мероприятий, это офигенно!

Что скажешь, насчет того, чтобы вернуться еще раз в Россию, сыграть для большой публики?
Да, я вернусь в Россию скоро, обязательно. Я возьму с собой много отличной музыки!

Какой саунд будет мейнстримовым в следующем году?
Саунд RAM! Мы работаем над этим! Знаешь, мы рады работать с рядом хороших артистов и продвигать их на RAM Records. Мы всегда двигаемся вперед, так что следите за тем, что мы готовим к выходу.
OK, мне надо бежать на самолет!

Интервью: DJ Step
Перевод: Михаил Александров

Материалы по теме

Комментарии