23/01/16
THE NEURAL SHOCK @ Clubzal (Санкт-Петербург)

0
Голосов пока нет

Уже в начале нового 2016 года NS Group открывает для вас новую часть фестиваля THE NEURAL SHOCK!

В этот раз мы решили разбавить атмосферу фестиваля разнообразным саундом, что придется по душе любителю любого направления drum'n'bass! Возглавят парад по старой традиции одни из самых ярких представителей сцены СНГ.

Все новости мира музыки на музыкальном портале TopZvuk. База данных музыкальных групп, доска объявлений музыкального оборудования, сообщество любителей музыки и анонсы событий.

СОСТАВ МЕРОПРИЯТИЯ:

★ RECEPTOR ★
Дмитрий Вещунов. В 2004 году начинает серьезно заниматься написанием своих собственных треков. В 2008 году выходит его первый релиз - трек Rhyno на лейбле Breed 12 Inches (дочерний лейбл Lifted Music).
В 2009 году Receptor начинает вплотную гастролировать по России. Из крупных вечеринок можно отметить "THE WORLD OF DRUM AND BASS", "NEUROPUNK", "THERAPY SESSIONS","ULTRA MUSIC FESTIVAL", "PIRATE STATION". На данный момент Receptor является одним из самых перспективных drum'n'bass продюсеров в России.

★ NICKBEE (UA)★
Продемонстировав свою оригинальность и техничность в написании Drum & Bass, Nickbee завоевал внимание многих.
С подачи Animal Rage EP, выпущенный на Eatbrain, Nickbee выпустил полноценный альбом на Dispatch Recordings. Сейчас Nickbee является резидентом лейбла Invisible, на котором выйдет сольная ЕР, состоящая из 6 треков, в том числе коллаб с самими Noisia! На данный момент Nickbee имеет за плечами около 20 виниловых пластинок!

★ ENGAGE ★
Дмитрий Некрасов aka Engage начал свою музыкальную карьеру в 2005 году.
На данный момент получил поддержку от таких именитых продюсеров как: Noisia, Phace, Misanthrop, Ed Rush, Prolix, Jade etc.

★ KROT ★
Единственный и неповторимый Кирилл Орлов, широко известный любителям drum&bass музыки в России и далеко за ее пределами. Собственный творческий путь продюсера Кирилл начал в 2005 году и уже в 2009 году добился немалого успеха: вышла первая EP на лейбле Tamrecords – “Tourniquet EP”. Релиз получил огромный отклик у аудитории и фактически стал хитом dnb-танцполов.

★ COD3X ★
Молодой и продуктивный Питерский Drum'n'Bass продюсер, который отлично заявил о себе ещё 2 года назад в подкасте Neuropunk. Жесткое звучание не оставляет равнодушными даже самых искушенных слушателей neurofunk-направления. Его треки подписаны или уже выпущены на таких лейблах, как: ProgRAM, Bad Taste, Eatbrain, и др. Заручился поддержкой таких западных музыкантов, как: Bad Company, Billain, Black Sun Empire, Current Value, Dilinja, Ed Rush, Future Prophecies, Jade, Maztek, Mindscape, Mind Vortex, The Qemists и многих других!

★ 2WHALES (VOL) ★
Drum and bass дуэт из Вологды ,за год своего существования уже успели получить поддержку от таких монстров Драм энд бейз сцены как: Counterstrike , Zombie Cats , Mindscape, Cern , Mc Coppa, Tantrum Desire, Nympho, Rido, Maztek, Jade , Salaryman , Hypoxia. Их треки играют на Radio Record, Megapolis FM. Их дебютный релиз на C2D вошел в топ 100 Beatport Releases.

★ BLACK BARREL ★
Евгений Хмель, музыкант из Санкт-Петербурга.
Евгений увлекся направлением Drum & Bass в 2012 году. За пару лет работы подписал несколько релизов на Dutty Audio, Mindtech Recordings, Sinuous Recordings. Более широкая известность пришла после релиза на бразильском лейбле Dutty Audio легендарного BTK. В звучании Евгений ориентируется на запад, отдавая своё предпочтение таким музыкантам как Maztek, Audio, Optiv & BTK.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

ЛОКАЦИЯ:

"CLUBZAL" Санкт-Петербург, ст. м. Балтийская, наб. Обводного канала, д. 118 (ТРК "Варшавский Экспресс")

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

БИЛЕТЫ:

STANDART от 300 руб.
VIP от 500 руб.
Купить билеты можно в кассе клуба или электронные билеты по ссылке:
https://radario.ru/events/45013

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
NEVER SAY NO TO NEUROFUNK!

23/01/16
Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 118

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 2

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.