27/02/16
World Of Drum&Bass @ Ray Just Arena (Москва)

0
Голосов пока нет

27 ФЕВРАЛЯ ► WORLD OF DRUM&BASS ► ARENA MOSCOW
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Новая часть ежегодного фестиваля ломаных ритмов, которая состоится в стенах культовой площадки, где прошли самые яркие события серии! Неповторимая атмосфера рейва, мурашки от пронизывающего до глубины звука и световое безумие от Hardline 77! #wodb

► Билеты: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=59385

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► TIMETABLE:

20:00 - 21:00 COCA J
21:00 - 22:00 CYNEMATIC
22:00 - 23:00 GYDRA & BES
23:00 - 00:00 TANTRUM DESIRE
00:00 - 01:00 SS
01:00 - 02:00 TEDDY KILLERZ
02:00 - 03:00 LOADSTAR
03:00 - 04:00 THE UPBEATS
04:00 - 05:00 MEFJUS
05:00 - 06:00 GANCHER & RUIN
06:00 - 07:00 PROFIT

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

★ THE UPBEATS (NZ)
Одни из лидеров мировой Neurofunk сцены. Авторы лучшего трека 2015 года премии Drum&Bass Awards. Дуэт, всегда взрывающий танцполы невероятной мощью и энергетикой, представит эксклюзивные треки с готовящегосяк выходу в 2016 году альбому!

★ LOADSTAR (UK)
Один из самых плодовитых Drum&Bass дуэтов последних пяти лет, всегда отличавшийся свои собственным звучанием и стремлением к экспериментам, совмещая в своих работах безудержный драйв, интеллектуальную сдержанность и красивейшие гармонии с вокалом.

★ MEFJUS (AU)
Впервые на World Of Drum&Bass, восходящая звезда мировой Neurofunk сцены! Артист, покоривший весь мир своим уникальным звучанием, десятками супер-мощных боевиков и коллабов с топовыми именами Drum&Bass музыки!

★ TANTRUM DESIRE (UK)
Один из наиболее актуальных Mainstream Drum&bass продюсеров новой волны. Выпустив свой дебютный альбом прошедшим летом, он снова взорвал мир ломаных ритмов, прокатившись с туром-презентацией по всему земному шару! 27-го февраля он доберется с ним до России!

★ SS (UK)
Идеолог и основатель фестиваля World Of Drum&Bass. Владелец лейбла Formation Records, который подарил нам главную Drum&Bass ночь в мире!

★ TEDDY KILLERZ (RU)
Бессменные лидеры российской Drum&Bass сцены, представляющие нашу страну на западе на равне с мировыми звездами ломаных ритмов, снова на World Of Drum&Bass! Готовы первыми услышать треки с предстоящего дебютного альбома мишек?

★ GYDRA (RU)
Впервые на World Of Drum&Bass! Российское трио, порвавшее в 2015 году не только отечественную, но и мировую сцены. Мощнейшие Neurofunk запилы на главном событии ломаных ритмов!

★ BES (RU)
Старейший гуру отечественной Drum&Bass сцены. Идеолог и бессменный ведущий самого популярного в Восточной Европе подкаста о ломаных ритмах - Neuropunk. Владелец крупнейшего Drum&Bass лейбла России - Tamrecords.

★ GANCHER & RUIN (RU)
Лидеры темной стороны российской Drum&Bass сцены. Авторы огромного количества сносящих голову треков и совместных работ с Zardonic, Panacea, Limewax и др.. Являясь хэдлайнерами крупнейший европейских Drum&Bass и Hard фестивалей, они впервые выступят на World Of Drum&Bass!

★ PROFIT (RU)
Один из первых и самых авторитетных Drum&Bass ди-джеев России, за плечами которого 20 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!

★ CYNAMETIC (RU)
Новое имя на Российской Drum&Bass сцене! Артисты, уже успевшие заявить о себе в мире ломаных ритмов, став членами семьи легендарного лейбла Viper Recordings. Впервые на World Of Drum&Bass

★ COCA J (RU)
Один из самых известных Liquid Funk Drum&Bass ди-джеев страны, обладающий неповторимым вкусом . Автор и идеолог ежемесячного подкаста о ломаных ритмах – iDnB.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► БИЛЕТЫ :

★ STANDARD: от 1000 р.
Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.

★ DELUXE: от 1800 р.
Отдельные Deluxe вход. Комфортабельная Deluxe зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.

★ ЛОЖИ: от 4000 р. (С человека)
Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже. Премиум ложи от 4 до 8 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета!

► КУПИТЬ ONLINE: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=59385
► Заказ лож по телефону: +7 (495) 799 19 50
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

► ТОЧКИ ПРОДАЖ

КАССА "ARENA MOSCOW"
[м. Динамо, Ленинградский Проспект д.31, стр.4]
Тел.: 665-99-99

"ACID WEAR"
http://www.acidwear.ru/index.php?id=8539
[м. Тульская, Холодильный пер. д.3, "Ролл-Холл", 83-84 Павильон]
Тел.: +7 (495) 984-60-60

"САЛОНЫ ЕВРОСЕТЬ"
Полный список точек продаж:
http://www.concert.ru/Cashdesk.aspx
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

► МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

RAY JUST ARENA ( http://www.rayjustarena.ru )
[Ленинградский Проспект 31, стр. 4]

27/02/16
Москва, Ленинградский пр. 31, стр. 4

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.