27/05/16
CATAPULTA: Zardonic, Gydra, Rusty K, Redsky, Moment, Nitroyd @ Yotaspace (Россия)

0
Голосов пока нет

ZARDONIC возвращается в Москву с новой порцией тяжелого электронного звука и басовых вибраций на вечеринку «Catapulta»!

Билеты - почти бесплатно - всего 300 руб.!

ZARDONIC – человек в маске за диджейским пультом, который обрушивает на мировые танцполы тяжеловесный микс из ломаной электроники и грязных гитарных сэмплов, энергетике которого позавидует любая рок-группа – венесуэльский клавишник, DJ, музыкант и продюсер, которому удалось подружить между собой drum and bass, black metal, industrial и minimal techno.  Он сам называет свой стиль heavy-EDM.

На его счету совместные работы с Celdweller,  Counterstrike, DJ Hype и ремиксы для индустриальщиков Nine Inch Nails и блэк-металлистов Satyricon и Gorgoroth! Среди поклонников его экстремального саунда числятся Dieselboy и Pendulum. Работы Zardonic занимают верхние строчки  в топах одновременно танцевальной и металлической музыки, а сингл «Bring It On» вышел настолько энергичным, что стал официальной темой серии боев World Series Of Fighting на канале NBCSN!

В прошлом году у Zardonic вышел альбом «Antihero», который накрыл мировые танцполы сумасшедшим миксом из яростного вокала, выпирающих басов и беспроигрышных ритмических рисунков.

Выступление Zardonic поддержат российские диджеи и проекты: GYDRA, RUSTY K, NITROYD, REDSKY, MOMENT

27/05/16
Россия, Москва, Орджоникидзе, 11

Зарубежные артисты / теги

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.