22/10/16
CONGO NATTY / TOP CAT / IRON DREAD @ Volta (Москва)

0
Голосов пока нет

Дорогие Друзья! Trudebwoys Sound & Ragga-Jungle.ru приглашают вас на главный Ragga-Jungle Рейв 2016 года и посвящение, замечательному артисту, недавно ушедшему от нас - Tenor Fly.

Интенсивный тренинг английского позволит вам уже после 128-ми часов преодолеть языковой барьер и заговорить. Вы также сможете расширить свой словарный запас и сделать перезагрузку знаний, с помощью полноценной разговорной практики.

Вспоминаем Tenor Fly
Тенор Флай начал свою карьеру в Sir Coxsone Sound. Выступая каждый день и объехав всю Англию он заработал себе и своей саунд системе отличную репутацию Его первая пластинка называлась Ruff Neck Fashion. Трек взорвал танцполы Англии и стал №1 в reggae чартах по всей стране. На волне популярности он выпускает следущий трек - Inner City’s, который занимает 4 место в reggae чартах Англии. В это время он знакомится с Rebel MC и он предлагает Тенору сотрудничество и через пару недель они совместно записывают Revolutionary Comin on Strong. После этого выходят такие эпохальные jungle треки как Wickedest sound и Tribal Bass (вместе с Barrington Levi и Super Cat). Голос Tenor Fly известен многим по работе с Freestylers: альбомы We Rock Hard и Pressure Point записаны с его участием, а трек B-Boy Stance в свое время порвал национальный Top 20! За свою карьеру Tenor Fly поработал со всеми основными лейблами и артистами, стоявшими у руля jungle культуры и не только. Fashion Records, Knowledge and Wisdom, Nine Lives Records, Congo Natty, Freestylers, Daddy Freddy, Ricky Tuffy, Top Cat, Demolition Man, Pendulum, Stevie Hyper D - все эти названия лейблов и имена артистов неразрывно связаны с творчеством Tenor Fly являясь частью его пути. Одна из последних его работ в стиле ragga-jungle записана с его лучшим другом Top Cat и называется Two Veterans. Этот альбом вышел на лейбле Nine Lives Records, принадлежащим Top Cat. Наконец, в его плотном графике нашлось место для
России и мы сможем насладиться его прекрасным голосом и неповторимой энергетикой.

Большой Зал:

★ CONGO NATTY aka REBEL MC (UK) ★

Конго Натти (род. 27 августа 1965, Тотенхэм, Лондон.) Conquering Lion aka Congo Natty aka Rebel MC aka Tribe Of Issachar aka X Project aka Ras Project — один из сценических имен джангл-продюсера, диджея и музыканта Майкла Веста (Michael West).

★ TOP CAT (UK) ★

★ IRON DREAD (UK) ★

Rage
Launch
Mr Kingston & Steppa Style
Grey
Powet

Малый зал:

Java Soundsystem

Цена:
ПАРТЕР: от 700 р
VIP: от 1000 р

FC/DC
Дата: 22 октября
Адрес:
клуб "VOLTA" (www.voltaclub.ru)
г. Москва, м. Савеловская, Бумажный проезд, дом 19, стр 3

22/10/16
г. Москва, м. Савеловская, Бумажный проезд, дом 19, стр 3

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.