26/11/16
CYBERSOUND SESSION + ESCAPE [KRD] @ Культовый Бар (Астрахань)

0
Голосов пока нет

Друзья, открываем новый сезон drumandbass вечеринок #CYBERSOUNDSESSION в нашем южном городе. Переосмыслили нынешние реалии ночной жизни Астрахани, пришли к единому решению, что концепция мероприятий будет единой на этот сезон, с возможностью раскрытия всех поджанров drumandbass и jungle музыки, то бишь от светлых настроений к более темным).

Экспертиза товарного знака требуется когда правообладатель пытается защитить свои права в суде. Экспертиза помогает доказать факт использования объекта интеллектуальной собственности нарушителем. Экспертиза проводится по различным критериям и служит для обозначения сходства до степени смешения с зарегистрированным товарным знаком.

Поэтому, ждём Всех на традиционный бал ломанных ритмов и за порцией позитивного настроения, куража и весёлых танцев:

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ:
***************************************
ESCAPE (Федор Чистяков, Россия, Краснодар)

Все началось в 2003 году. Первым диском, попавшим в руки, был DJ Marky - theBrazilianjob. Под влиянием легкого Jungle и Sambass выделил для себя таких музыкантов как: DJ Marky, XRS, Patife, Koop, Kaleidoscopio, Drumagick, Total Science, Roni Size, 4-Hero, Calibre, E-Z Rollers, London Elektricity, High Contrast.

В 2006 году решил серьезно заняться диджеингом. Начинает коллекционировать виниловые пластинки. Увлеченный драм энд бэйсом с головой, не замечая ничего другого на своем пути, нарабатывая технику сведения до совершенства и имея тонкий эстетский вкус, этот музыкант доносит самые прекрасные стороны ликвид фанка до людей! Играет исключительно с винила и всегда может передать свое настроение с помощью музыки! Знает все и всех связанных с этой стилистикой! За плечами более 9 лет диджейской карьеры и организационной деятельности.

В 2008 году заинтересовался в написании музыки. Осваивает некоторые программы (reason/fl studio/ableton) В июле 2009 года выходит первый совместный релиз с музыкантом soulfly на украинском digital лэйбле Intelligent recordings. В процессе имеется еще несколько лайтовых треков.

В 2013 году со своим единомышленником запускают организацию Mental Sound System и проводят в г. Краснодаре множество громких концертов и вечеринок с известными диджеями и музыкантами. все эти годы и по настоящий момент активно поддерживает андерграунд культуру города.

В 2016 году запускает два радио шоу на "Радио Рекорд" - интернет волна "Питрасткая станция" и "DropTheBass Radio" по четвергам чередуясь в 21.00 и 22.00 соответственно.

Благодаря ему, Краснодар увидел таких музыкантов и диджеев как :: Sunchase (UA), Enei (SPB), Subwave (Moscow), Commad Strange (KZ), Intelligent Manners (SPB), Electrosoul System (Moscow), N-Phonix (Moscow), Mendelayev (Moscow), Physical Illusion (UA), Nelver (RU), Grinda+ZigZag (Пятигорск)

Играл на одной сцене с такими DJ'S и продюссерами как :: Dieselboy (USA), Bryan Gee (UK), Sunchase (UA), Enei (SPB), Subwave (Moscow), Command Strange (KZ), Intelligent Manners (SPB), Electrosoul System (Moscow), Implex (SPB), N-Phonix (Moscow), Teddy Killerz (RU/UA), Saint Rider (Moscow), Engage (SPB), Asphexia (Korol'ev), Stereotype (UA), Physical Illusion (UA), Flame (SPB), Paperclip (Moscow), Gvozd (SPB), Zemine (SPB), X-Cam (SPB), E:Beat (SPB), Dissident (SPB), Mendelayev (Moscow), OSH! (SPB), GreyOne (Belgium), Nelver (RU), Grinda+ZigZag (Пятигорск), Helga (Moscow), Max Grabke (Moscow)

Был участником музыкальных фестивалей: SWMC'09, STARSHINE 2011 SUMMER, A-ZOV Fest, DUBRAW Camp, SUNART, ВОЛНА, Night Grooves Showcase

+++++++++++++++++++++++++++++

LOCAL SUPPORTS:
MAZE | SYNTHET1X | CJ MAK | CHASER | mc. RUSTAM

Видеоряд: ARTVISION [SPB]
REC: BASSTV-30RU
Тех. поддержка: LED STUDIO

Информационная поддержка: DROPTHEBASS.RU, DNBARENA.RU, BASSTV.RU, GEOMETRIA.RU, ZARYAD.ME

start 22.00 - end 04.00 | FC/DC 18+

ВХОД: 200 руб.

МЕСТО: "КУЛЬТОВЫЙ БАР" ул. Фиолетова 8, тел: 99-65-00

26/11/16
Астрахань, Фиолетова ул. 8

Артисты

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.