24/02/17
операЦЦия мандарин @ Альбион (Москва)

0
Голосов пока нет

Друзья!! С радостью сообщаем вам, что совсем скоро мы вновь объединим в одном пространстве разные ритмы, стили и направления, ибо мы глубоко убеждены в невероятной пользе позитивных музыкальных коктейлей для тела и духа!
На этот раз всё будет по Фен-Шую, поэтому нашим символом выбран мандарин, олицетворяющий успех и процветание. Напоминаем, что Фен-Шуй – древнекитайская наука об управлении потоками энергий и гармоничной организации пространства)) Управлять энергиями будут наши великолепные диджеи, мастера звуковой вибрации и творческой реализации. С вас – организация пространства)) динамического!! Регги накроет вас волной любви и искренности, даб растворит вас в глубинах подсознания, джангл сформирует внутренний стержень и подарит мощный пульс. Кроме того, вас ожидают сюрпризы: специальные гости – великолепные исполнители живой музыки! Добавим жизни!! 
Оранжевое настроение заразно: всем достаточно просто взять друг друга за руки… Наша вариация старого доброго: мы делили...эээм..мандарин, много нас – а он один. Мандарин во всей этой истории отражает наш концепт: в тот момент, когда этот бодрый фрукт открывается вам, из цельного и неделимого объекта он превращается в несколько долек, символизируя единство множественности)) Мы верим: радостью и позитивом можно и нужно делиться! Только так мы сможем сами создать свою неповторимую атмосферу, единую мощную волну, которая наполнит восторгом каждое сердце!
Мы ждём вас! Вы нужны нам: с огнём в груди и в ногах, наши потрясающие и безбашенные братья и сёстры! Вместе мы сила! И добро)) ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ !

24/02/17
Москва, клуб "АЛЬБИОН", Спартаковская пл. 16/15 стр.17 (300 метров от метро Бауманская)

Артисты

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.