23/04/17
170 w/ KLUTE (UK) @ Mosaique (Санкт-Петербург)

5
Средняя: 5 (1 голос)

Вечером 23-го апреля в клубе Mosaique состоится вторая вечеринка из серии «170». Гостем сиквела станет Klute — пионер британской брейкбит-сцены, не нуждающийся в представлении. Локальная поддержка от Eastcolors, Phlorid и Zebra, начало мероприятия в 18:00.

— Klute (UK)
— Eastcolors
— Phlorid
— Zebra (Moscow)

Музыка Тома Уизерса в той или иной форме существует уже более трёх десятилетий. В 80-х он светился на обложке авторитетного издания NME как фронтмен нашумевшей панк-группы «The Stupids», в 90-х он выпускал свои экспериментальные творения на Ninja Tune и Certificate 18, а в начале нулевых запустил собственный лейбл, получивший ироничное название Commercial Suicide. 

Klute родился в США, а вырос в Лондоне, но утверждает, что его сердце принадлежит Детройту. Неудивительно, ведь Том и по сей день остается большим фанатом техно, что прослеживается во всём его творчестве. Живой ритм, футуристичная меланхолия, завораживающе текстуры и мягкие, воздушные мелодии — лишь некоторые из основных характеристик музыки Klute.

Том уже отметился шестью десятками виниловых синглов на таких уважаемых «гигантах», как Soul:R, Hospital Records и Metalheadz, ремиксами на грандов вроде John Tejada и Photek, а также семью потрясающими альбомами. Санкт-Петербург он посетит с презентацией восьмого.

---

Политика входа: 18+ FC/DC
400р — за репост и запись в RSVP
700р — без внимания к мероприятию
Бесплатно по картам клуба Mosaique.

RSVP: https://goo.gl/forms/P6n4V6DyxXUKGO3D2
Списки закрываются за час до вечеринки.

Адрес: Конюшенная пл. д. 2 (второй внутренний двор в середине справа)

23/04/17
Конюшенная пл. д. 2

Зарубежные артисты / теги

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 2

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.