13/04/18
Timeofnight DNB: Special Friday 13th @ Warpp (Санкт-Петербург)

5
Средняя: 5 (1 голос)

На этот раз пятница 13 станет счастливым днем для всех ценителей качественного саунда! Команда Timeofnight DNB организует одну из самых горячих и мистических вечеринок года в новом пространстве - WARPP, двухэтажном клубе, оснащенном по последнему слову техники. Изюминкой вечеринки станет тематический Black dresscode. 

Всю ночь будут функционировать два этажа с разноплановой музыкой, качественный звук высшего стандарта – Funktion One, уникальный LED-мэппинг, welcome-шоты & бесплатные стикеры первым пришедшим, фирменный фото и видео обзор, розыгрыши проходок и многое другое. 

Помимо drum and bass направления в эту ночь можно будет потанцевать под космическое techno от резидентов Wrapp и артистов Timeofnight. Более 10 артистов отыграют живые сеты и порадуют петербуржцев отличным звучанием.

Также команда позаботилась о комфорте и организовала большое количество посадочных мест, комфортабельные кабинки для компаний, вместительный гардероб. 
 
“"Новая площадка Warpp соответствует всем современным требованиям правильной подачи выбранных нами стилей для этого события: drum&bass и techno. Это место одно из лучших в городе для организации качественных вечеринок. Английский оригинальный звук Funktion One вкупе с актуальными диджеями максимально соответствует нашей миссии — знакомства активной аудитории Петербурга с современным EDM-андеграундом!"” —  организатор и лидер команды Timeofnight Илья Mistwist.

Main Floor: Command Strange / Gvozd / Ozma / Lowriderz / Mistwist / Pasha Nuts / Bass Dealah / DJ 007
 
MC: Smoky D / Sava Mon4
 
Techno Floor: Warpp Residents / Hot Spot / RedHead / Esthetic / Dasha Mazur

По случаю пятницы 13-го, объявлен тематический BLACK DRESSCODE! Вход в черном & ToN-принтах гарантирует вход по сниженной цене всю ночь. 

Давайте сделаем эту ночь ярче с Timeofnight!

 --
Адрес: Warpp, Литейный 53. Начало в 23:00.

RSVP-списки: https://vk.cc/7TNk8l
Билеты можно купить тут: https://timeofnight.timepad.ru/event/695056/
Официальная встреча мероприятия VK: https://vk.com/timeofnight_special

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.