20/04/13
THE NEWA ft. INTELLIGENT MANNERS @ (Ижевск)

0
Голосов пока нет

Панда возвращается к корням.
Многие сегодняшние посетители Бара Веселых Историй наверно и не знают, что комьюнити "Who is Panda?" родилось в маленьком клубе Авиатор, и представляло собой вечеринки для друзей, и поклонников музыки, которую мы сами безгранично любим и ценим - liquid funk, intelligent, soulful, ragga jungle. Домашняя, исключительно дружественная атмосфера добра и в то же время безудержного веселья с каждым годом привлекала на светлую сторону все больше и больше людей.
После переезда в Бар Веселых Историй, а так же смены названия и некоторых музыкальных приоритетов у движения появилось много новых поклонников, что по идее должно было положительно повлиять на развитие промо-группы. НО как оказалось, большинство людей стали посещать наши вечеринки исключительно из за того, что бы потоптать под дабчик/выпить водки/поотжигать под мясо и тд, забывая или просто не зная суть того, чем мы занимаемся уже последние 11 лет.
И собственно по этому мы сразу предупреждаем всех маленьких любителей "дабчика" и "драмчика". Что отныне на вечеринках, с пандой на афише будет играться исключительно drum'n'bass, в его самых красивейших проявлениях. Без "рваки", "мяса", и "мракобесия" в "вашем" понимании. Если такие расклыды вас не устраивают, то лучше оставайтесь дома. Тем самым вы уступите место в гардеробе/на танцполе/у бара человеку, который пришел к нам насладиться любимой музыкой, или открыть для себя что то новое.

И не случайно гостем этой Невы стал один из "трушных" представителей drum'n'bass культуры Санкт-Петербурга. Чьи виниловые релизы на западных лэйблах исчисляются десятками, а сэты заставляют пуститься в пляс не один десяток тысяч ног по всей России и Европе. Человек, который никогда не променяет шелчки от иглы по винилу на шелчки от нажатия кнопок.

[20.04.2013]
Бар Веселых Историй
&
WHO IS PANDА?

представляют очередную порцию drum'n'bass заряда из северной столицы

THE NEWA
ft.
INTELLIGENT MANNERS [Fokuz Recordings]

Дмитpий Caбeкия, извecтный кaк Intelligent Manners, — Liquid Funk / Drum & Bass музыкант и диджей из Caнкт-Пeтepбypгa.
Каждая композиция от Intelligent Manners - это результат великолепного музыкального вкуса и воображения, всплеск богатых внутренних эмоций и красивых мелодий, наполненных проникновенным вокалом и гармонично закрученными соул, фанк и джаз семплами. Именно благодаря этому их звучание невозможно не запомнить, и вы обязательно вернетесь к прослушиванию снова и снова.
Признание ценителей Drum & Bass музыки говорит о высоком уровне таланта этого музыканта, и дает полное право не сомневаться в том, что он будет продолжать завоевывать все новые музыкальные пространства.

Наша крю:
VECTOR
MATROSOV
ШАЙНИ

Вход:
17:00 – 21:00 – free
21:00 – 23:00 – 250р / C Welcome card 150р
21:00 – 03:00 – 350р / C Welcome card 250р
03:00 – 05:00 – 150р / C Welcome card 50р
05:00 – 08:00 – free

Таймтейбл

INTELLIGENT MANNERS
VECTOR
MATROSOV
ШАЙНИ
20/04/13

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.