23/04/22
СИЛА КОНТЕКСТА @ 16 Тонн (Москва)

5
Средняя: 5 (1 голос)

Имя Kontext хорошо известно любителям эклектичной электроники, за ним скрывается ветеран питерской электронной сцены Станислав Севостьянихин, также известный как Dissident.
Стас это универсальный продюсер, диджей и глава лейбла Opposide Records. Под своим псевдонимом Kontext Станислав выпускает музыку без привязки к какому-либо конкретному жанру - будь-то techno, bass music, idm или всевозможные кросс-жанровые эксперименты. Его работы можно найти на таких лейблах как Immerse, ~scape, Absys, Klammklang, WoW Signal и ряде других.

Поддержат выступления Станислава корифей московского техно-андеграунда и легенда российской танцевальной сцены Слава Финист, а также Андрей Буртаев, более известный многим как Electrosoul System.

В программе вечера chill-rave, furure-garage, dub-electronic, все оттенки techno, electro и различной bass-music. Вход свободный, главное не забудьте своё хорошее настроение и позвать друзей!

Line-up:

Kontext + Slava Finist + Andrey Burtaev

________________________________________________
МЕСТО: Клуб 16 Тонн
Москва, ул. Пресненский Вал, д.6, стр.1 (м. "Улица 1905 Года")
________________________________________________
ВХОД: БЕСПЛАТНО | НАЧАЛО 23.30

ФЭЙСКОД | ДРЕССКОНТРОЛЬ

_______________________________________________________________________________________________

KOS.MOS.MUSIC BANDCAMP

#kosmosmusic #phuturebeats #bassdrive #liquidfunk #dnb #drumnbass #drumandbass #jungle #techstep #halftime #deepdnb #electronic #kosmosound

23/04/22
ул. Пресненский Вал, д.6, стр.1 (м. "Улица 1905 Года")

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.