18/10/14
Pirate Station Inferno @ (Москва)

0
Голосов пока нет

Под сеты лучших артистов планеты в эту ночь вы совершите невероятное путешествие по мотивам средневековой «Божественной Комедии» Данте в загробный мир через 9 кругов Ада и Чистилище ко вратам Эдема.

Крупнейший drum&bass-спектакль планеты Пиратская Станция представит в Москве свою мистическую постановку INFERNO. Именно определение "спектакль", а не "фестиваль" лучше всего описывает происходящее на Пиратской Станции – самом необычном из всех танцевальных событий Рекорда.

Шоу «Inferno» – это спектакль нового уровня, потрясающая масштабами постановка театра-цирка «Кракатук», сочетающая в себе как фантастические воздушные номера прямо над головами зрителей, так и современные спецэффекты последнего поколения, вызывающие удивление и восторг.

Артисты:

Netsky ( DJ Set) & Script MC
Metrik
John B
Mind Vortex
Evol Intent
Fourward
Enei
Gvozd

Категории билетов:

АНГЕЛЫ - доступ на танцпол, все бары на арене, ресторан и гардероб.

АРХАНГЕЛЫ - отдельный вход и гардероб, вход на эксклюзивный VIP-балкон с замечательным видом на сцену, отдельные бары.

ХЕРУВИМЫ - место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP-балкона с премиальным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход и гардероб.

ЛОЖИ ЭДЕМА на 4 и 6 персон – персональный вход и сопровождение хостесс, панорамный вид на сцену и мероприятие в целом, персональное обслуживание официантами, элитные сорта алкоголя, эксклюзивное меню.

Таймтейбл

Netsky
Metrik
John B
Mind Vortex
Evol Intent
Evol Intent
Enei
Gvozd
18/10/14
Москва, Ленинградский пр-т, д. 80

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.