28/11/14
Evolution Bass: Bass Generation Mechanical Birthday @ (Москва)

0
Голосов пока нет

2 года назад в одном московском клубе из группы единомышленников была сформирована промо-команда Bass Generation, целями которой были: собрать любителей электронной танцевальной музыки и отлично проводить время вместе в непринужденной дружеской атмосфере, а также помогать талантливым диджеям и продюсерам, поддерживать и развивать локальную bass-сцену.

Вот уже полтора года Bass Generation Team курирует одну из главных bass-тусовок столицы Evolution Bass, гостями которой становятся ярчайшие представители сцены из разных точек нашей страны, и для многих из нас она уже давно стала не просто вечеринкой, а настоящим образом жизни.

Специальный гость - Саша Mechanical Freaks - давний друг тусовки с тех времён, когда всего этого ещё не было и в помине, яркий представитель отечественного Darkside of D'n'B звучания, приедет к нам отпраздновать свой День Рождения и отыграть специальный сет для всех вас.

Ещё один гость - Паша Paperclip, человек, который не нуждается в дополнительном представлении, держатель тусовки Paperfunk, один из лидеров отечественного Neuro-Techstep саунда, впервые выступит на Evolution Bass и подарит всем лучи D'n'B-добра!

LINE UP:
MECHANICAL FREAKS (B-day set)
PAPERCLIP (Special guest)
NOSENSE
MAX STRIKE
AX1S
NECHTO
GAVRRR
FOX FREQUENCY

Место: клуб "ТЕАТРЪ" (малый зал)
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!
ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 18+
FC | DC

Таймтейбл

Paperclip
Mechanical Freaks
Nosense
Max Strike
Ax1s
Gavrrr
Max Frequency
Nechto
28/11/14
Россия, Москва, Старая Басманная, 20, с1

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.