07/02/15
Extended Emotions @ (Санкт-Петербург)

0
Голосов пока нет

7 Февраля команда ASE при поддержке PaintKillers tattoo устраивает ночь без границ, на которой они собирают всех любителей правильной Drum & Bass музыки. Раскрой свои эмоции, Extended Emotions! Хедлайнерами станут Австрийский дуэт - RoyGreen и Protone, которые приедут в Санкт-Петербург впервые! А так же, состав хедлайнеров дополнит англо-эстонский проект - Mutated Forms [BMT Music, Spearhead, Med School].

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Локальный саппорт:

○ INTELLIGENT MANNERS
(Innerground, Fokuz, Good Looking)

○ FLAME
(Fokuz, Celsius, Med School)

○ TechcaT aka THEORETICAL
(A.S.E.)
○ TERRABASS
(A.S.E.)

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Электронные билеты:

https://radario.ru/events/13825

Входной - 300р
VIP - 600р

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
★ RoyGreen и Protone ★

Томас Mondel и Матиас Rauter, более известные как RoyGreen и Protone, два молодых drum'n'bass продюсера из Австрии, но уже мощно о себе заявившие. В последние несколько лет парни очень плодовиты, каждый месяц можно услышать о их новой, вышедшей, работе. Список лейблов реализующих их музыку заставляет уважать – Fokuz, Celsius, Innerground, Liquid V, Demand, Kos.Mos.Music и т.д. Последний год выросла и плотность их концертного графика, среди клубов, где они отметились, есть даже такая драмнбэйс Мекка как Fabric (London) лепнина в интерьере.

★ Mutated Forms ★

Эти трое русских парней из Эстонии и Англии начали экспериментировать со звуком с 2000 г. и на сегодняшний момент сформировали свой собственный стиль, чётко выделяемый из всего многообразия танцевальной Drum&Bass музыки.
Первым крупным успехом проекта стал выход релизов "My Feeling" и "Green Aquarium" на одном из крупнейших мировых Drum&Bass лейблов Formation.
Каждая пластинка представляет собой уникальное, независимое от стандартов, звучание, никогда не похожее на предыдущий релиз. В тоже время их всех объединяет одно – неповторимая, но легко узнаваемая магия звука Mutated Forms. Неудивительно, что такие супертяжеловесы сцены, как Grooverider, Hype, London Electricity, Fabio, SS, Bailey, Roni Size поддерживают их треки в постоянной ротации.
Ультимативное танцевальное звучание Mutated Forms как продюсеров, полностью отражается в их живых выступлениях как dj-ев. Динамичные и разнообразные сеты Mutated Forms поддаются только одному описанию - это drum'n'bass музыка!

★ Command Strange ★

Имя музыканта из Казахстана Алексея Command Strange, ныне базирующегося в Санкт-Петербурге, уже давно на устах всех ценителей мелодичной стороны драмэндбейса. Цепляющие мелодичные треки, наполненные позитивными эмоциями и обильно приправленные красивейшими соул, джаз и фанк сэмплами, а также мощные треки new school tech/minimal звучания, быстро получили поддержку от авторитетов сцены - LTJ Bukem, Fabio & Grooverider, Hype, Goldie, Doc Scott, Randall, Andy C, Bryan G, Atrificial Intelligence, Netsky, Twisted Individual, Marky, Bailey, Ez Rollers, Crissy Criss, JJ Frost, Friction, а также регулярный airplay на BBC RADIO 1 / 1XTRA. С запланированными релизами на Innerground, Metalheadz, V Records, Horizons Music, Chronic, Good Looking, Fokuz, Integral, Celsius, Eastside, Dark Manoeuvres и других крупных лейблах вне всякого сомнения Command Strange - то имя, за которым стоит пристально следить в будущем.

Таймтейбл

00
00
RoyGreen & Protone
01
00
Mutated Forms
02
00
INTELLIGENT MANNERS
03
00
FLAME
04
00
TechcaT aka THEORETICAL
05
00
TERRABASS
07/02/15
Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, 118

DROP THE BASS Shop

Фоторепортажи

+

07/02/15
Санкт-Петербург /
2855
0

Кто пойдет?

Пользователей: 3

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.