13/03/15
NIGHT GROOVES SHOWCASE: MOSCOW EDITION @ (Москва)

0
Голосов пока нет

Совсем скоро в Москве вновь состоится шоукейс российской радиопрограммы о Drum&Bass музыке «Night Grooves». Его участниками станут автор и ведущий программы Intelligent Manners, артист лейбла V Recordings Command Strange, а так же резиденты Occulti Music и Treasure Island. Ночь обещает быть жаркой!

Обведите себе эту дату в календаре — 13 марта мы ждём всех любителей правильных вибраций в клубе «16 Тонн». Большой ассортимент гитар Ibanez на сайте - http://www.skifmusic.ru/category/guitars/brand/ibanez. Доставка по всей России.

Line Up:
INTELLIGENT MANNERS [Innerground / SPB]

Житель города на Неве, музыкант и диджей известный как - главный Liquid Funk представитель российской Drum & Bass сцены с отменным вкусом и чувством стиля, получивший признание от таких авторитетов как LTJ Bukem, DJ Marky, Fabio & Grooverider, Jumpin' Jack Frost, Bryan G, Crissy Criss, Bailey, London Elektricity, DJ Hype. Артист лейблов Fokuz, Good Looking, Innerground, за плечами которого альбом, бесчисленное количество релизов по всему миру, авторское еженедельное Drum & Bass радиошоу на Megapolis 89'5 FM, а так же активная гастрольная деятельность.

COMMAND STRANGE [V Recordings / KZ]

Имя музыканта из Казахстана Алексея Command Strange, ныне базирующегося в Санкт Петербурге, уже давно на устах всех ценителей мелодичной стороны драмэндбейса. Цепляющие мелодичные треки, наполненные позитивными эмоциями и обильно приправленные красивейшими соул, джаз и фанк сэмплами, а также мощные треки new school tech/minimal звучания, быстро получили поддержку от авторитетов сцены - LTJ Bukem, Fabio & Grooverider, Hype, Goldie, Doc Scott, Randall, Andy C, Bryan G, Atrificial Intelligence, Netsky, Twisted Individual, Marky, Bailey, Ez Rollers, Crissy Criss, JJ Frost, Friction, а также регулярный airplay на BBC RADIO 1 / 1XTRA. С запланированными релизами на Innerground, Metalheadz, V Records, Horizons Music, Chronic, Good Looking, Fokuz, Integral, Celsius, Eastside, Dark Manoeuvres и других крупных лейблах вне всякого сомнения Command Strange - то имя, за которым стоит пристально следить в будущем.

CUTWORKS [Occulti Music]
IMPISH [Occulti Music]
PHLORID [Trezò Music]

Вход:
● Standard: 300 руб.
● VIP: 500 руб.
● FC / 18+

Место:
● Клуб «16 Тонн»
● ул. Пресненский Вал д. 6, стр. 1
● +7 (499) 253-53-00 / 16tons.ru

Таймтейбл

INTELLIGENT MANNERS [SPB]
COMMAND STRANGE [KZ]
CUTWORKS
IMPISH
PHLORID
13/03/15
Москва, Пресненский Вал д. 6, стр. 1

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.