05/09/15
МОСКВА 21 - APHRODITE (UK) @ Порт (Москва)

0
Голосов пока нет

«МОСКВА 21» - уникальный концепт от 21SHOP и команды NORTHERN SOUND, в рамках которого 21shop будет праздновать 15-летний юбилей. Под открытым небом будет представлено более 70 различных проектов и брендов на площадке «ПОРТ» на ВДНХ. «МОСКВА 21» - это объединение множества молодежных течений и субкультур, где каждый сможет найти, посмотреть и почувствовать все тонкости московской уличной моды. Кроме этого, «МОСКВА 21» - это музыкальное пространство «ART OF BASS», прокаченное лучшими российскими музыкантами и диджеями от Funk'а до Drum&Bass'а. Кульминацией вечера станет выступление британского диджея, основателя сцены ломаных ритмов - DJ APHRODITE (UK). Название выставки-фестиваля «МОСКВА 21» выбрано не случайно: 5 сентября в нашей столице отмечают день города, что вызывает особый интерес к данному ивенту.

Если вам нужны музыканты на праздник - лучший выбор кавер-группа "Версия любви". Группа выступит на любом мероприятии, будь то свадьба, годовщина или корпоратив.

ХЕДЛАЙНЕРЫ ART OF BASS:
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► APHRODITE (UK)
► DROPZONE
► CUTWORX & TAKE
► GORMON
► FUNKFORMER
► INTELLIGENT MANNERS
► LAPTI
► MALEFIQUE
► APRIL
► MARY JANE
► ERIK

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Место проведения выбрано не случайно: именно на ВДНХ и начал свою историю 21SHOP, который 5 сентября в аккурат со Столицей отметит своё пятнадцатилетие!
Современная площадка «ПОРТ» на ВДНХ, которая расположилась в исторически значимом месте ВВЦ, позволит вывести события данного формата на новый уровень, а участникам мероприятия комфортно и разносторонне провести время на мероприятии «МОСКВА 21»!
«ПОРТ на ВДНХ» – это уникальный проект городского пляжа в самом центре Столицы, с огромным количеством развлечений и активностей. 3 огромных бассейна, 2 джакузи, зоны для волейбола и пляжного футбола, а также зоны отдыха, ресторана и фуд-корта. 5 сентября площадка наполнится представителями и партнерами выставки и фестиваля, что означает динамичный и активный ритм на протяжении 9 часов!

► Адрес площадки "ПОРТ НА ВДНХ", Проспект мира 119, территория ВВЦ.

КАК ПОПАСТЬ?
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Входной билет, который даст возможность посетить всё мероприятие и воспользоваться всеми стандартными услугами "ПОРТА на ВДНХ", включая бассейны, шезлонги и т.д., для посетителей "МОСКВЫ 21" будет стоить от 500 рублей.
Конечно же, в наш день рождения мы не могли не предоставить возможность бесплатного прохода на выставочную часть фестиваля всем обладателям карт 21 SHOP!*

http://www.21shop.ru/
ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ | ИНФОРМАЦИЯ
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► Самые дешевые билеты на сайте NORTHERNSOUND.RU
► Магазины 21SHOP 21SHOP.RU
► Билетный оператор NANOBILET.RU
► Билетный оператор CONCERT.RU
► Билетный оператор PONOMINALU.RU

05/09/15
Москва, Проспект мира 119

Зарубежные артисты / теги

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.