05/12/15
GANTZ, MIKAEL, EGOLESS @ Market Bar (Москва)

0
Голосов пока нет

Ко второй годовщине Bass:weight Moscow мы решили подготовить для вас нечто особенное. В нашем шейкере мы замиксуем долю кислого турецкого дабстепа, рутс звучание из Хорватии и приправим все это дружественным финским вайбом. Дегустация начнется в 23:30 5 декабря на территории дизайн-завода Флакон.

Мероприятие пройдет при участии:

GANTZ - ярчайший представитель турецкого dubstep движения. В своем творчестве опирается на музыкальное наследие своей родины, что позволило ему выверить четко узнаваемый стиль. Тонко работая с перкуссиями, выводя сложные ритмические рисунки, и разбавляя композиции гротескным семплингом, Gantz зачастую расширяет границы жанра в своем творчестве, выдавая нечто похожее на экспериментальный хип-хоп.
Его одно из последних детищ - коллаборационный альбом с признанными мастодонтами классического саунда Kahn и Commodo стал настоящим подарком для любителей жанра - это как если скрестить супермена, железного человека и бэтмена. Не удивительно, что этот материал получил поддержку небезызвестного теперь уже бренда Boiler Room, а партия винила была сметена с полок британских интернет рекорд-шопов за какие-то 10 часов.

Корпоративные и бизнес тренинги, учитывающие специфику работы предприятия. Результаты тренинга - это эффективность работы персонала предприятия и, как следствие, увеличение прибыли. Перейти на сайт и связаться с Vertex для уточнения всех вопросов.

MIKAEL - в содружестве со своим напарником Las'ом эти два финна за сравнительно небольшую карьеру успели сформировать особое звучание, которое продвигает так же относительно молодой новозеландский лейбл Innamind Recordings, за последние 4 года ставший чуть ли не символом нового, прогрессивного звучания в мире дабстепа.
Многие релизы лейбла (в том числе и с композициями Las'a и Mikael'a) на виниловом носителе быстро покинув полки европейских магазинов перепродаются на вторичном рынке с наценкой в 500, а то и 1000% (было 6 фунтов, а стало 64).

EGOLESS - музыкальная хватка и прирожденное чувство даба этого хорвата отсылает слушателя прямиком к праотцам жанра - King Tubby и Scientist. Его редкий в наше время академичный подход включает в себя технологию магнитной записи и использование аналоговых эффектов. Огньен позиционирует себя исключительно как музыкант, поэтому на всех своих выступлениях он использует многоканальную звукорежиссерскую консоль, вживую жонглируя отдельно записанными партиями - прямо как это делали в старые добрые времена на Ямайке.

Вход:
Флаер - 200 р.
Стандарт - 300 р.
FC / DC

Come meditate on a bass:weight!

05/12/15
Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36/2

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.