26/12/15
NEW YEAR VIBES @ MAD BAR (Санкт-Петербург)

0
Голосов пока нет

Новый год уже совсем близко!! 26 декабря мы приглашаем вас в MAD BAR!! В программе целых 7 часов только самых лучших звучаний, которые так полюбились в уходящем году!!
Андеграундно-предпраздничное настроение обеспечивают GANCHER&RUIN, HUNGRY&VEIN, C.V.I., ROXY, INFECTED! Так же специальное новогоднее оформление площадки не даст вам забыть о грядущем празднике!

Лучшие Drum'n'bass-артисты Санкт-Петербурга, качественное звуковое и световое оформление, праздничный декор пространства, качественный фотоотчет и множество интересных и вкусных позиций в баре ждут тебя в субботу 26 декабря в MAD BAR на NEW YEAR VIBES!!

Букеты из альстромерий на торжественный мероприятия - это отличный выбор если событие требует "цветочного сопровождения". Цветок, который еще называют перуанской лилией обладает целым рядом уникальных свойств - это и долгая жизни в течении месяца и множество расцветок, а также возможность использовать его в сочетании с другими цветами. Закажите букет с доставкой в любую точку мира на сайте www.megaflowers.ru

DJ's:

- GANCHER & RUIN

Gancher & Ruin — российский электронный дуэт, играющий в стилях drum&bass и hardcore. Проект, родом из Санкт-Петербурга, состоит из двух братьев-близнецов Дмитрия и Алексея Гончаренко.

Первая официальная виниловая пластинка была издана в 16-летнем возрасте, а покорять танцполы Европы они начали уже в 17. За 8 лет, которые братья занимаются музыкой, они выпустили релизы на топовых лейблах, таких как Position Chrome, PRSPCT, Masters of Hardcore, Enzyme, Tainted Audio. Помимо множества пластинок, ребята успели создать более 10 сборников пресетов и сэмплов для Prime Loops и Loopmasters — лидеров мирового sound design рынка.

Творчество братьев заручилось мощной поддержкой от топовых музыкантов, таких как Panacea, Audio, State of Mind, Dieselboy, Cooh, Mefjus, Angerfist, Dj Ruffneck, Unexist, Limewax.
Defqon.1, Q-Base, Elements Festival, Let it Roll, Imagination Festival, Bangface, PRSPCT XL — далеко не полный перечень знаменитых европейских фестивалей, на которых Gancher & Ruin представляли Россию. В 2015 году они стали участниками крупнейшего drum&bass фестиваля планеты —Пиратская Станция.

- C.V.I.
- HUNGRY & VEIN
- INFECTED
- ROXY

+ TBA

Старт: 23:00
Вход: 300 руб с улицы, 200 - по спискам/флаерам/репосту (в том числе этого сообщения)

Место встречи: MAD BAR, Банковский пер., д.3

18+
FC/DC

26/12/15
Санкт-Петербург, Банковский пер., д.3

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.