Новость
Альбом Shapeshifter - Delta

Приятная новость для ценителей творчества Новозеландского коллектива Shapeshifter. В конце мая, а именно 31-го числа мы ожидаем от них 5 по счету студийный альбом, который выйдет на Truetone Recordings, будет носить название Delta и каталожный номер TONELP008. В создании альбома приняли участие как всегда: PDigsss (vocals), Devin Abrams (sax/keys/synths), Sam Trevethick (guitar/synths/sampler), Nick Robinson (bass/synths/MPC) и Darren Mathiassen (drums). Также помощь в создании и сведении альбома оказали земляки из проекта The Upbeats.

Точного tracklist'а пока еще нет известно лишь несколько названии новых работ - Monarch, Diamond Trade, Gravity, но в ближайший месяц ребята обещали сделать вброс preview'шек на своей странице soundcloud. Мы будет пристально следить и как только, так сразу вас оповестим об этом.

Хоть и немного запоздалая новость, но все же, чтобы немного подогреть интерес к своему новому альбому, 22 числа был выпущен сингл Gravity. Отличнейший тюн в духе старых работ, приобрести, который можно как на bandcamp артистов так и в itunes магазине.

Источник: Drum & Bass Today

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.