Новость
Скоро! Outlook Festival 2014

Outlook Festival – это ежегодный праздник «саундсистем» (с англ. soundsystem) и культуры электронной музыки, на котором из года в год исследуется генеалогическое древо, соединяющее музыкальные Ямайские корни с их современными аналогами. Это путешествие в мир музыки проходит в вдохновляющей и дружеской атмосфере полуострова, прямо на берегу Адриатики. За 4 дня фестиваля анонсировано более 400 выступлений, которые пройдут вокруг форта Пунто Кристо и растянутся на протяжении километра на побережье. Теперь, на 7-й год существования Outlook Festival признан самым большим фестивалем бейс музыки Европы, так удачно сочетающий летний отдых и отрыв под любимую музыку!

Outlook Festival

Фестиваль длится 4 дня, стартует в полдень 4 сентября и завершается ранним утром 8 сентября.

За это время всех гостей события осчастливят своим выступлением величайшие имена и коллективы со всего мира с live и dj-сетами. Организаторы фестиваля подчеркивают, что когда речь идет о бейс-музыке они имеют в виду не коммерческую составляющую, которая агрессивно толкается в умы и сознание детей, ребята имеют в виду настоящую силу андеграунда неважно - будь это house или techno, reggae и dub, dubstep или garage, drum & bass или jungle! С такой концепции Outlook Festival пройдет и в седьмой раз!

Outlook Festival признан самым большим и масштабным фестивалем бейс музыки Европы!

Outlook Festival

Сейчас приближается 7-й год проведения Outlook Festival, за это время он еще больше вырос и набрался сил. Любой, кто был на прошедших 6 фестивалях расскажет вам про сумасшедшие музыкальные вайбы и настроение, буквально пронизывающие это мероприятие, про позитивный настрой людей и великолепные сетапы сцен и звука. Вести репортаж с места событий специально для ресурса dropthebass.ru будет команда TIME OF NIGHT (Санкт-Петербург, Россия). Следите за апдейтами и новостями! JAH BLESS!

Материал подготовлен и опубликован при поддержке интернет-ресурса DROPTHEBASS.RU в соавторстве с командой TIMEOFNIGHT.

Перевод официального текста: Илья Земсков aka Mistwist / 2014

Outlook Festival

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.