Релиз
22:22 002 VA EP SUNCHASE, NICKBEE, MALK, GETZ...

Комьюнити 22:22 крепнет с каждым днем, продолжая радовать почитателей не только качественными вечеринками, но и музыкой, выпускаемой на одноименном рекординге. Вслед за дебютным виниловым релизом лейбла, подоспел и второй выпуск. На этот раз 22:22 представляет сборник Various Artists, состоящий из пяти работ как резидентов, так и новых артистов.

Открывает EP-шку Sunchase, своим сольным треком «Base Jump». Саунд порадует слушателей светлой атмосферой и энергичным, напористым ритмом композиции.
Далее вас ждет совместная работа от NickBee и Malk — «Acropolis», где в лучших традициях этого тандема, лирическое вступление перетекает в настоящий футуристических боевик.
Продолжают второй выпуск новые для лейбла имена: чешский продюсер Hemoglobin с танцевальным треком Avoid. Тягучий бас и степовый ритм трека, раскачает и непроизвольно заставит двигаться в такт.
Житель Санкт-Петербурга Сергей Бодряков aka Getz представляет работу «Watch In The Stars». Ярко выраженная линия глубокого классического баса искусно переплетается с современными, легкими для восприятия барабанами и вокальными семплами. В результате получился легкий и приятный для прослушивания трек.
Закрывает релиз самыми светлыми летними вайбами представитель Владивостока — Noel треком «Lonely Time».

Все вышеперечисленное указывает на то, что Александр Павленко — управленец рекординга, планомерно расширяет состав артистов, привлекая к сотрудничеству заслуживающих внимания продюсеров, а также формирует обширный спектр музыкальной направленности лейбла.
Напоследок остается добавить, что концепт релиза напоминает повествование, в котором есть свое вступление, развитие событий, кульминация и финальная часть.
Есть чем танцпол раскачать, и что в машине послушать.

Купить на juno

www.22-22.org

0
Голосов пока нет
Дата релиза: 
15 октября 2012
Номер каталога: 
2222 002
Формат: 
Digital

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.