19/08/16
Evolution Bass 4.0: Открытие Сезона @ ТЕАТРЪ (Москва)

0
Голосов пока нет

То, о чем вы так часто спрашивали и чего так долго ждали: 19 августа 2016 года московское Drum & Bass движение Evolution Bass открывает уже 4-ый по счёту сезон своих еженедельных вечеринок по пятницам.

Evomassive вновь соберётся под сводами клуба ТЕАТРЪ, чтобы весело провести время в тёплом и уютном кругу под звуки и ритмы любимой музыки от наших лучших диджеев.

Уроки вокала в Москве в рок-академии "Москворечье" позволят раскрыть ваши музыкальные данные и обучиться использованию голоса вне зависимости от возраста и первоначальных навыков. На занятиях в академии вам помогут подобрать манеру и стиль исполнения, которые подчеркнут лучшие качества вашего голоса. Занятия проводятся в комфортных помещениях и есть возможность выбрать подходящего преподавателя и время занятий. 

Как и прежде мы всегда рады новым знакомствам и старым добрым друзьям, ждём всех любителей интересной и качественной музыки на стартовую вечеринку сезона от Evolution Bass.

Line-up:

NOSENSE
BIORITM
ANTIRA
75INS
$KELET
MALTES
DRAZD
AX1S

Nosense, он же Владимир Куденков — представитель новой волны российской электронной танцевальной музыки — саунд-продюсер, диджей и промоутер из Москвы. Официальный резидент итальянского лейбла High Scream Records, клуба ТЕАТРЪ и один из самых ярких персонажей столичного андерграунда. Организатор серии еженедельных московских вечеринок Evolution Bass, направленных на поддержание и развитие локальной бэйс-сцены. Является одним из самых динамично развивающихся артистов на российской bass-сцене, чьё выступление — это всегда яркий коктейль из самых неожиданных музыкальных ингредиентов. Играл на вечеринках и фестивалях с участием звёзд электронной музыки международного масштаба: Caspa (UK), Emalkay (UK), Zardonic (VE), Subscape (UK), Dubsidia (ES), Quba (RO), Teddy Killerz (RU/UA), Mark Breeze (UK), Sebastien Leger (FR), Tiefschwarz (DE), M.A.N.D.Y. (DE), Betoko (UK), Kotelett & Zadak (DE), Stan Kolev (US), Sezer Uysal (TR) и многими другими.

Hosted by MC MAYAK

ВХОД:
в день вечеринки - 200 рублей
по спискам а также с наклейками EvoBass, DF Promo, GMB Promo Group - 100 рублей
Friendly price списки http://vk.com/topic-125918814_34074021 

ДАТА: 19-08-2016
НАЧАЛО: 23:55
АДРЕС: Москва, клуб "ТЕАТРЪ", м. Курская, Красные Ворота, ул. Старая Басманная, д. 20 стр.1
FC | DC

19/08/16
Россия, Москва, Старая Басманная, 20, с1

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.