13/10/12
S.S.S.S: SUBWAVE vs ELECTROSOUL SYSTEM @ PLUNK (free) @ (Москва)

0
Голосов пока нет

СУББОТА 13 ОКТЯБРЯ 2012. ГОДА. КЛУБ "PLUNK". 23.00-07.00

KOS.MOS.MUSIC

presents


S.S.S.S.

(STEPPIN'SESSION SPECIAL SHOWCASE)


SUBWAVE

vs

ELECTROSOUL SYSTEM

История STEPPIN’SESSION началась вместе с началом этого века, и насчитывает достаточно разнообразные в музыкальном отношении мероприятия, но с самого начала, мы делали ставку не просто на ди-джеев, а на музыкантов, постоянно искали одарённых продюсеров, людей с креативным мышлением, тех, кто будет локомотивами движения драмнбэйс в России. Отдельной темой стали наши мероприятия S.S.S.S. (STEPPIN’SESSION SPECIAL SHOWCASE), первые вечеринки под этим брендом прошли уже более 3-х лет назад, мероприятия хорошо зарекомендовали себя на таких площадках как ARMA17, VOZDUH и 16TONS, и теперь уже в родном для нас PLUNK'е. В остальном мы уверены, вечеринка в очередной раз, станет показателем качества и некоторым экзаменом для обоих артистов, всю ночь рука к руке, они будут держать танцпол в напряжении, играя старые полюбившиеся многим хиты, актуальные, самые передовые треки настоящего, и обязательно новое, не изданное – будущее драмнбэйса, как они его видят. А далеко немногие из поклонников творчества музыкантов знают, какая огромная гора материала ещё нигде не издана, почти никем не слышана, а услышать что-то можно, только на живых выступлениях ребят или в их творческих лабораториях, где они творят.

Этот S.S.S.S. можно назвать особенным потому, что именно с аналогичного бэк-ту-бэка 11-го Ноября 2009 началась эта история!

Наш гость, известнейший российский музыкант, один из первых кто со своими треками прорвался на западный рынок, и кого по-настоящему там уважают и чтут, чей каждый новый трек ждут тысячи поклонников во многих странах -Глеб SUBWAVE.
За плечами Глеба релизы на крупнейших драмнбэйс лейблах планеты - Moving Shadow, Tecnnical Itch, Hospital, Med School, New Identity, DSCI4, Covert Operations, Critical, Human Imprint и тд, альбом на легендарном Metalheadz, ну и всего один, но зато яркий трек, один из тех что определил рождения такого стиля как microfunk, вышел на нашем скромном Kos.Mos.Music.

Как уже повелось, компанию за вертушками Глебу составит Андрей Буртаев ака ELECTROSOUL SYSTEM. Андрей известен во всём мире своими релизами на Good Looking, Hospital, Subtitles, Grid/Allsorts, Covert Operation, SoundTrax, Camino Blue и ещё десятке других лейблов, а также, релизами собственного лейбла Kos.Mos.Music.

Первый час, так сказать "на разогреве", своими битами всех порадует выходец из Казани, очень одарённый музыкант, и талантливый диджей, новый резидент нашего Kos.Mos.Music - Илья NCLEAR, так что приходите не опаздывая!

Пропустить это, это значит пропустить момент в истории. Завтра об этом будут рассказывать, пытаться повторить опыт, но сегодня вы можете стать свидетелем того, как эта история творится!

EVERYBODY WELCOME!
__________________________________________________________________________

Клуб PLUNK удачно расположен в самом центре Москвы, на улице Маросейка дом 6-8 в 300 метрах от известной Propaganda и 100 метрах от MiniBar. Вывески у клуба пока нет, но найти его не составляет труда зная адрес.

Само место приятно удивит демократичностью цен в двух барах заведения и комфортной, но достаточно аскетичной обстановкой внутри, и главное, хорошим и плотным звуком Fuction One на танцполе.

___________________________________________________________________________

Music politics: electro-dnb, trance&bass, dubwise, liquidfunk, soulful, atmospheric, intelligent, techmospheric, psychedelic, drumfunk, oldskool and jungle drum'n'bass, dubstep, future-garage, idm...
___________________________________________________________________________

вход: free

фэйскод / дрессконтроль
___________________________________________________________________________

www.facebook.com/pages/Plunk/330746496971086
www.plunk.ru

___________________________________________________________________________
www.smcpr.ru
www.facebook.com/kosmosmusicru
www.facebook.com/electrosoulsystem
www.soundcloud.com/kos-mos-music
www.soundcloud.com/electrosoul-system
www.kosmosmusic.ru
___________________________________________________________________________

www.facebook.com/subwavemusic
www.subwavemusic.com
www.myspace.com/thesubwave
www.twitter.com/Subwave_Moscow
www.soundcloud.com/subwave
www.discogs.com/artist/Subwave
www.nclear.me
www.facebook.com/nclear.me

Таймтейбл

ELECTROSOUL SYSTEM
SUBWAVE
NCLEAR
13/10/12

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 2

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.