27/10/12
HORROR BASS HALLOWEEN @ (Санкт-Петербург)

0
Голосов пока нет

● А нам кажется, что Halloween самый весёлый праздник в году !!! Ведь в какой бы из других 365 дней в году, даже самые креативные организаторы вечеринок не устраивали тематических мероприятий, нет такого массового стремления всех приглашенных гостей вырядиться в необычные одежды, поразить всех своим ведьминским мейк-апом, выбрать себе метлу побольше, да клыки поострее.

● Мы приглашаем Вас отметить ночь всех Святых на нашем BASS шабаше, и вместе сделать это мероприятие самым безбашенным событием в этом году. Все наши гости, и положительные и отрицательные герои сказки, в которую мы попадем в эту ночь, гарантировано окунуться в атмосферу самого настоящего слёта всех чистых и не очень сил.

● Атмосфера, которую мы создадим, станет незабываемой.
Так же Вас ожидают приятные бездепозитные бонусы:
И вурдалаки за пультом:

KEET & BUMP (Fidget, French)
007 (Drum & Bass)

Начал карьеру DJ в 1997м году.
Артист, роль которого в развитии Петербургской Drum & Bass сцены сложно переоценить. Он обладает поистине колоссальным опытом игры, отточенной техникой и, что пожалуй, является главным для DJ'я, - безупречным вкусом в подборке материала. Серъезный и вдумчивый подход к игре, тонкое чувство настроения, вот то, что выгодно выделяет 007'го из ряда петербургских DJ'ев и делает его #1 для искушенных ценителей Drum & Bass и Jungle музыки. DJ 007 не желает ограничивать свой творческий потенциал рамками DJ'инга. Поэтому с 2002 года он активно занимается продюссингом. Трэки, написанные под псевдонимом Konstantine и 007 обладают узнавамым звучанием и наиболее ярко отражают его видение Drum & Bass и House музыки, а так же постоянно находятся в ротации на некоторых радиостанциях. В рамках продюссерской деятельности, 007 тесно сотрудничает с другими представителями музыкальной индустрии России, благодаря ему, поклонники российского Drum & Bass узнали такие имена как Jurassic, Blackman, Alexx Rave, Friendly Fire, Hectix, Majestics, Mc Dosh, Mc Gee и многие другие, а на его миксах выросло не одно поколение DJев и рейверов. DJ 007 входит в 30-ку лучших Drum & Bass DJев России. Так же является одним из основателей лейбла Gansta records и постоянным участником таких глобальных мероприятий как Global Gathering, World of Drum & bass, Пиратская Станция, Therapy session, Вспышка, Цех, Восточный Удар, DJ Parade, Всероссийская Drum & bass Конвенция, Global Drum & bass, Казантип, Open-air года, Медное озеро, Форты и тд. C 2003 - 2011 являлся безсменным резидентом первого легендарного клуба TUNNEL, а сейчас продолжает выступать на одних площадках со всеми самыми востребоваными DJями планеты, колесить с гастролями по России и ближайшему зарубежью, заниматься написанием и продюсированием как своей так и чужой музыки и выпуском успешных серий аудиопродукции. C конца 2007го года 007 еще активно занимается продвижением своей House деятельности и у него это успешно получается.

С августа 2008го года он является награжденным почетным резидентом X.0. самого элитного House клуба города Вологда, а с апреля 2009 года ведет SELECTION SHOW на волнах радио ВКонтакте.

И это еще не предел.......

CHAINSAW DJs (Dubstep)
J*DONSON (Drumstep)
EUGENE BLO (Garage)
3DUBLE (Trap, Moombahton)
OLYA KEKS (Beatbox)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Вход: 150 руб.
По спискам: 100 руб.

Таймтейбл

KEET & BUMP
007
CHAINSAW DJs
J*DONSON
EUGENE BLO
3DUBLE
OLYA KEKS
27/10/12

Артисты

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.