10/11/12
PHUTURE BEATS: BASS MUSIC NIGHT @ PLUNK (free) @ (Москва)

0
Голосов пока нет

СУББОТА, 10 НОЯБРЯ 2012 ГОДА. PLUNK. 22.00 - 07.00

KOS.MOS.MUSIC presents

P.H.U.T.U.R.E. B.E.A.T.S: BASS MUSIC NIGHT

(SESSION 16)

@ PLUNK

(free)

BASS MUCIC NIGHT

Новое, молодое поколение клабберов, кто увлекается различными ломанными ритмами, большинство, не знают, что наши легендарные вечеринки STEPPIN'SESSION начинались не совсем или не только с одного drum'n'bass/jungle, а одной из визитной карточкой их стал такой стиль музыки как 2step или uk-garage, а также breaks, electro и другие менее известные и не так популярные массами стили (особенно в то далёкое время - 2001 год).
Сегодня, с уверенностью можно сказать, что всё то что мы пропагандировали и пытались донести до людей вылилось в достаточно модное и крайне популярное в Англии и Европе движение под общим названием bass music.
Bass music по своей сути объединяет сразу несколько, если не сказать множество различных стилей и подстилей, в основе которых лежит ломаный ритм и упругие бассовые вибрации.

В эту ночь совместно с промо командой UBMB (UnBreakMyBeat), мы постараемся представить некоторую часть достаточного широкого спектра bass music, а в дальнейшем надеемся продолжить эту традицию на постоянной основе.

Дабы не расписывать подробно про каждого участника отдельно и не заниматься неблагодарным делом описания музыки словами, ниже мы представляем список участников и линки на их страницы с возможностью самим оценить их музыкальные пристрастия)

line-up:

ELECTROSOUL SYSTEM feat. DEVA - новый проект Андрея совместно с талантливой девушкой, скрывающейся за псевдонимом Deva. Первое их выступление оставило неоднозначное ощущение у многих, кто-то не понял, но хорошо, таких меньшинство, а кто-то был повергнут в восторг. Но это было лишь начало, проект продолжает набирать обороты, постоянно работая в студии и отрабатывая своё звучание. К сожалению пока нет никаких сносок на их совместную работу, но позже, ниже, мы выложим фрагмент видео их первого совместного перфоманса на STEPPIN'SESSION: SKOOL DUB @ 16 TONS. Пока поверьте на слово, что это минимум здорово :)

KRIZZ - диджей, продюсер, промоутер, резидент WE ARE THE BREAKS, ведущая одноимённой программы на радио UFM и ведео-передачи с аналогичным названием.
www.promodj.com/djkrizzz
www.vk.com/wearethebreaks
www.vk.com/krizzzwearethebreaks
www.promodj.com/watb

JAZZMAN - один из ветеранов ломаных ритмов в России, начавший свою карьеру в далёком 1999. Прошёл огонь, воду и медные трубы. Участник многои больших и малых мероприятий.
www.promodj.com/jazzman

VALTA - один из основных представителей киевской bass-сцены, основатель и ведущий KievBass Show на Sub.FM, и одноимённых вечеринок, активный участник большинства киевских bass-мероприятий.
www.kievbass.com
www.facebook.com/kievbass
www.facebook.com/valtakievbass
www.soundcloud.com/valta

O.M.F. (ELMA+GOLOVIN) - Известный в лучшие времена промоутер Паша Головин и во всех смыслах ветеран рейва диджей Ельма, также известные как "Павлик-огонёк и Ельма-уголёк", решили объединиться в дуэт с криптическим названием O.M.F. и нести в массы bass-музыку.
www.soundcloud.com/dj-elma
www.mixcloud.com/galloween

CLEFY aka SNEZHANA CLEFY - диджей, продюсер, ремиксёр и меломан, одна из немногих девушек, играющих в России 2step/uk-garrage, но не ограничивающая себя только этими стилямя.
www.soundcloud.com/clefy
www.promodj.com/clefy

MOMENT - Босс московской промо-команды UBMB (UnBreakMyBeat) и одновременно диджей представляющий различные направления ломанных ритмов и bass music.
www.mixcloud.com/Moment
www.facebook.com/unbmb


EVERYBODY WELCOME!


___________________________________________________________________________

MUSIC POLITICS: bass music, dubstep, breaks, 2step/uk-garage, grime, future-garage, uk-funky, bassline, moombahton, moombahcore and etc
___________________________________________________________________________

ВХОД: FREE

ФЭЙСКОД | ДРЕССКОНТРОЛЬ

___________________________________________________________________________

МЕСТО: PLUNK

Клуб PLUNK удачно расположен в самом центре Москвы, на улице Маросейка дом 6-8 в 300 метрах от известной Propaganda и 100 метрах от MiniBar. Вывески у клуба пока нет, но найти его не составляет труда зная адрес.

Само место приятно удивит демократичностью цен в двух барах заведения и комфортной, но достаточно аскетичной обстановкой внутри, и главное, хорошим и плотным звуком Fuction One на танцполе.

Адрес: Маросейка 6-8, www.plunk.ru
(м. Китай-Город, 2-3 минут пешком в сторну Propaganda и MiniBar, на против магазина Le Future)
___________________________________________________________________________

www.facebook.com/pages/Plunk/330746496971086
www.plunk.ru
___________________________________________________________________________

Чтобы быть в курсе последних обновлений добавлейтесь в группы мероприятия в

FACEBOOK
ВКОНТАКТЕ

___________________________________________________________________________

www.smcpr.ru
www.kosmosmusic.ru
www.facebook.com/kosmosmusicru
www.facebook.com/electrosoulsystem
www.soundcloud.com/kos-mos-music
www.soundcloud.com/electrosoul-system
___________________________________________________________________________

Таймтейбл

ELECTROSOUL SYSTEM feat. DEVA
KRIZZ
VALTA
JAZZMAN
SNEZHANA CLEFY
MOMENT
O.M.F. (ELMA+GOLOVIN)
10/11/12

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.