14/12/12
BURNING: NELVER, CUTWORKS, R.IMPISH, USTINOV @ Bar 69 (free) @ (Москва)

0
Голосов пока нет

14 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, ПЯТНИЦА, БАР 69 БИС, 23:55 - 06:00

Burning

Друзья! По ежегодной традиции «Burning Series» весь декабрь собирается «семейным кругом» в своих любимых уютных местечках столицы России с soulful, liquid и deep-soul drumn&bass-музыкой и ждет гостей и постояльцев. Декабрь — месяц «Дня Рождения» большинства исторических участников, товарищей и основателей «Burning Series» — поэтому любая вечеринка Burning в Декабре всегда примечательна особым теплом, уютом и домашней доброй обстановкой. На этот раз мы решили навестить всеми нами любимый «Бар 69 Бис».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ BURNING 14 ДЕКАБРЯ - ЕВГЕНИЙ NELVER

NELVER

Итак, в эту пятницу у нас будет Гость из города Орёл и наш хороший товарищ — Евгений Nelver (soundcloud.com/nelver). И он едет к нам со своими музыкальными подарками и кое-какими сюрпризами на компакт-дисках, которые достанутся некоторым пришедшим в эту пятницу ;)Далее по принятой в Европе традиции следует список лейблов, на которых подписан Евгений: FREE BPM REC (RU), N.S.S. REC (RU), ONE SIZE REC (RU), SLK REC (RU), INTELLIGENT REC (UA), RUNE REC (UA),
FAT FLAT REC (UA), PLUSH REC (UK),
OFFWORLD REC (UK), BASS'FLO REC (UK),
TOOLROOM REC (UK), KILL INC REC (USA),
DLA BLACK REC (UK), LW REC (UK), FOKUZ REC (NL), CELSIUS REC (NL), CONNESSIONE REC (USA), INFLUENZA REC (NL), FOKUZ LTD (NL).

Евгений уже недавно приезжал в Москву, это было в небольшом уютном месте под названием «mini-bar», на вечеринку от наших хороших знакомых «Soul Up», было очень тепло и может быть, кто-то, кто уже успел соскучится придет послушать музыку Nelver'a ещё раз и к нам на «Burning Series».

А помимо нашего дорогого гостя здесь будут, как всегда, и наши дорогие москвичи, которых мы видим на «Burning» фактически каждый раз:

Cutworks

soundcloud.com/cutworks

Roman Impish

soundcloud.com/hyimpish

Ivan Ustinov

soundcloud.com/ivanustinov

Начало ровно в полночь в эту пятницу, 14-го Декабря, 2012 в баре «69 Бис», расположенном по адресу: г. Москва, Малый Гнездниковский пер. д. 9/8, стр. 7 (Станции метро: «Пушкинская» или «Тверская»)

Карта — vk.com/photo-46808152_294242850

Для Вашего удобства есть возможность забронировать себе столик на ночь: 8 (495) 629-89-84. Число столиков ограничено.

Вход бесплатный!

ВАШИ BURNING SERIES & OCCULTI MUSIC! ;)

www.occulti.ru
www.vk.com/burning_series

www.occulti.ru

Таймтейбл

NELVER
Cutworks
Roman Impish
Ivan Ustinov
14/12/12

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.