06/02/15
STEPPIN'SESSION: ROYGREEN & PROTONE @ 16 ТОНН @ (Москва)

0
Голосов пока нет

6 ФЕВРАЛЯ 2015. КЛУБ VOLTA. 23.00-06.00

KOS.MOS.MUSIC

presents

STEPPIN'SESSION


ROYGREEN & PROTONE


(Kos.Mos.Music, Occulti, Fokuz, Demand, Innerground | Austria)
SS 060215

Line-up:

ROYGREEN & PROTONE
ELECTROSOUL SYSTEM & LIQUITEK
PHLORID
IMPISH
ZEBRA

***********************************************************

ROYGREEN & PROTONE

Сравнительно молодой дуэт двух австрийских музыкантов/диджеев - Томаса RoyGreen и Матиас Protone. Молодой, но чёткий, набирающий обороты, они уже отметились своими тюнами на Occulti Music, Fokuz, Celsius, Innerground, Liquid V, Hospital, Demand, нашем Kos.Mos.Music и на ряде других. За прошлый год плотность их концертного графика значительно выросла, среди клубов, где они отметились есть даже такая драмнбэйс Мекка как Fabric (London), но основное у них ещё впереди.

ELECTROSOUL SYSTEM

Electrosoul System - не нуждающийся в представлении, старейший российский драмнбэйс проект Андрея Буртаева, лидера и со-учредителя московского лейбла Kos.Mos.Music, музыканта, саунд продюсера и диджея. За плечами Андрея долгая музыкальная жизнь, множество релизов на таких лейблах как Hospital, Good Looking, Innerground, Subtitles, Spearhead, Fokuz, Camino Blue и ещё многих других. В его послужном списке шикарный концептуальный альбом "Fish Eat Duck" выпущенный на московскои лейбле Ketama и недавний ремиксовый альбом "Fish Eat Duck Remixed LP" на собственном Kos.Mos.Music. А в планах 2015 год альбом на могущественном Hospital Records.
Всё.

LIQUITEK

Будучи с нами почти с самого начала нашей истории, Александр всё больше находился в тени - скромность украшает человека, но похоже ему это надоело)) Ведь Саша настоящий талант, он ответственный за саунд и мастеринг всего материала Kos.Mos.Musiс, дизайнер львиной доли наших флаеров и обложек, но главное, он отличный музыкант! Может не такой плодовитый как Electrosoul System, но каждый его трек - это качество, и может украсить любой сет. Сейчас Liquitek "на коне", в этом году у него выйдет несколько треков и EP на Kos.Mos.Music, треки на Hospital и… ну, не будем раскрывать все карты где купить масляные духи.

IMPISH

Роман Impish - владелец новоявленного московского импринта Occulti Music и идеолог вечеринок Burning Series. Impish и его лейбл, можно сказать, стремительно ворвались на московскую, российскую и международную сцены, для Москвы и России, это стало глотком свежего воздуха. Роман со своими треками уже успел засветиться на Fokuz, Influeza Media UK, Soul Deep и других лейблах, выпустил мини-альбом на своём Occuliti, уже утвердился со своим собственным саундом, и наращивает стремительное движение вперёд. В феврале его лейбл выпускает первый полномасштабный альбом V/A "Occulti Five" с двумя виниловыми сэмплерами к нему. Пацан идёт к успеху!

PHLORID

Олег Phlorid - один из самых активных московских драмнбэйс диджеев и по совместительству промоутер, его вечеринки под эгидой Trezo Muzic постоянно будоражат Москву, а порой и Питер отличными привозами.

ZEBRA

Екатерина Ермакова она же Zebra, заметный представитель владивостокской сцены, постоянный и активный участник всех больших и малых драмнбэйс событий города. Ныне, вместе с почти всей своей бандой, перебралась в Москву. Катя имеет отличнейший диджейский вкус и "скилз", она может украсить любое событие как своим мастерством, так и неподражаемым обаянием.
_______________________________________

ВХОД:

Предпродажа - 400 руб.

В день мероприятия дороже!
______________________________________
МЕСТО:

Клуб "VOLTA"
ул. г. Москва, Бумажный проезд, дом 19, стоение 3 (м. Савёловская)

www.voltaclub.ru тел. +7 (495) 777 67 12

КУПИТЬ БИЛЕТ: с понедельника
_______________________________________

ФЭЙСКОД | ДРЕССКОНТРОЛЬ

Таймтейбл

ROYGREEN & PROTONE
ELECTROSOUL SYSTEM
LIQUITEK
IMPISH
PHLORID
ZEBRA
06/02/15

Артисты

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.