17/06/16
170: OPENING @ Babylon Gardens (Москва)

0
Голосов пока нет

170? Именно так называется новая формация столичных энтузиастов, представляющих авангард современной электроники. Никаких ограничений. Только самое интересное в диапазоне ста семидесяти ударов в минуту.

Дебют проекта состоится семнадцатого июня в недавно открывшемся клубе «Babylon Gardens», который, по слухам, отличают особая атмосфера и отличная саундсистема. В программе заявлены резиденты серии, обещавшие удовлетворить всех гурманов, истосковавшихся по самобытной музыке.
__________________________________

170 DJ's:

● SUBWAVE
Музыкант, заявивший о себе ещё в далеком 2001 году, выпустив дебютный сингл у самого Technical Itch'a. Первый европеец, для которого открылись двери легендарного лейбла Moving Shadow. Автор несметного количества хитов, увидевших свет на Shogun Audio, Hospital и, конечно же, Metalheadz.

● TRAFFIC
Человек, ответственный за развитие электронной музыки на Дальнем Востоке. Один из немногих в России, умеющий играть с трёх виниловых вертушек. Артист лейбла ProgRAM, успевший засветиться в десятке лучших треков по версии Beatport.

● PHLORID
Заядлый виниловый коллекционер и один из самых активных диджеев Москвы. Промоутер, на чьём счету три десятка иностранцев мирового уровня. Участник фестивалей KaZantip, Faces&Laces и Hospitality, время от времени пишущий для журнала Mixmag.

● ZEBRA
Девушка-диджей, способная дать фору любому мужчине. Любительница незаурядной музыки и непредсказуемых комбинаций, снискавшая славу мастера вормап-сетов. Одна из тех, кто по-прежнему предпочитает играть с пластинок.
__________________________________

Место проведения: клуб «Babylon Gardens»
[ ул. Тверская 9А, стр. 6 / +79067303656 ]

Вход: 170 RUB / В одежде 170bpm.ru — FREE
[ Первый час вход для девушек свободный ]

Начало в 23:00. Работает фейсконтроль.

17/06/16
Москва, ул. Тверская 9А, стр. 6

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.