15/06/19
S.S.S.S: Kometa is Coming @ MIO DJ Cafe (Москва)

5
Средняя: 5 (1 голос)

СУББОТА,  15 ИЮНЯ  2019 ГОДА. MIO CAFE. НАЧАЛО 22.00

KOS.MOS.MUSIC представляют S.S.S.S: Kometa is Coming
при участии
Kometa (Норильск), Electrosoul System, Liquitek, Decline, Alex Moment и Chesnok

История STEPPIN'SESSION началась 18 лет назад и насчитывает достаточно разнообразные в музыкальном отношении мероприятия. В зависимости от концепции конкретного мероприятия на вечеринке может звучать atmospheric, liquidfunk, techstep, drumfunk, jump-up или даже neurofunk. Хотя, в последние годы мы предпочитаем кроссовер из всех стилей днб и джангла.

Специальными гостями этой вечеринки станет проекта под названием Kometa.

Kometa - мультижанровый проект из Норильска, основанный в 2004 году и изначально состоящий из трёх участников - Артур Пальшин, Дмитрий Жуйков и Денис Бабалов. За 15 лет коллектив сменили несколько названий и в 2018 году выбор остановился на космической тематике, отразив это как в названии, так и в музыкальном предпочтении.

Первые треки участников появились в 1998-2001 гг. Активное издание пришлось на 2008-2010 годы на поприще techno/progressive-house под названием Animalize (сайд-проект), в котором состоял ещё один продюсер – Леонид Савинский. Animalize выпустил больше 20 треков на разных иностранных лейблах (Synthetic Arts, Acuna, Acunadeep, Monad Music и др.), в том числе альбом “This” на Acunadeep в 2009 г.

Новое творческое возрождение Кометы началось в 2018 году, когда норильчане прислали свои демо на московский Kos.Mos.Music, где их музыка была встречена с восторгом. Коллектив был незамедлительно подписан на лейбл, после чего, последовало его участие в нескольких сборниках лейбла и выпуском двух сольных релизов "Spacefunk EP" и "Loneliness EP". Сейчас парни работают над своим новым альбомом, который планируется на осень-зиму 2019.
Drum'n'Bass от Кометы очень драйвов и танцевален, во многих треках сочетаются элементы liquidfunk и techstep, отчётливо чувствуется любовь к jungle, drumfunk и atmospheric, к трушному звуку 90-х. При этом вся музыка проекта очень аутентична, со своим узнаваемым характером и звучанием.

Встретимся на пати! 

________________________________________

VKONTAKTE
FACEBOOK

________________________________________

МЕСТО: "Mio DJ Cafe"
Калужская площадь д. 1 (м. Октябрьская)
тел. (499) 238 5848
www.cafemio.ru
_________________________________________

ВХОД: Свободный
_________________________________________

ФЭЙСКОД | ДРЕССКОНТРОЛЬ
_________________________________________

http://kosmosmusic.ru

_____________________________________________________________________________________________

V/A "Deep Structures LP Part One" /KOSMOS091LP1/

Dharma Kaya "Fenix LP" /KOSMOS089LPDGTL/

V/A "Electrosoul System presents LiquiDNAtion EP Volume Two" /KOSMOS090/ (vinyl version)

#kosmosmusic #dharmakaya #electrosoulsystem #drumnbass #techstep #neurodeep #dnb #kosmosound #kometasound #liquidfunk #deepdnb

 

15/06/19
Калужская площадь д. 1 (м. Октябрьская)

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.