21/12/19
BURNUNG SERIES. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ BS! @ RNDM (Россия)

5
Средняя: 5 (1 голос)

Дамы и господа, мы приглашаем всех любителей ломанных ритмов отметить День Рождения легендарной серии вечеринок Burning Series 21 Декабря в клубе RNDM и открыть новый зимний клубный сезон. Ждем всех друзей и гостей!

www.vk.com/burning_211219

Лайнап: Impish (Hospital, RAM, Occulti Music), Cnof (Fokuz Recordings, Occulti Music), Untrue (Fokuz Recordings, Occulti Music), Paul A.F (Occulti Music) и резиденты.

www.vk.com/burning_211219

Impish - Артист лейблов: Hospital Records, RAM, CIA, основатель собственного винилового лейбла Occulti Music. Многократный участник фестиваля Hospitality, серии ликвид-фанк вечеринок NightGrooves, резидент Burning Series и просто хороший человек, любящий и двигающий интеллигентную drum & bass музыку.

www.vk.com/burning_211219

В drum & bass музыке Cnof приветствует светлые настроения, его композиции заряжены энергией солнца, а лайвы наполнены глубокими басами и не оставляют равнодушными даже самых пробитых рейверов. Не просто так его треки звучат в сетах самих: DJ Marky, LTJ Bukem, Fabio & Grooverider и многих-многих других.

www.vk.com/burning_211219

Молодой музыкант из Сибири — Untrue. Запустив свой соло проект этой осенью и выпустив всего 2 релиза на голландском лейбле Fokuz и американском Warm Communications, треки Untrue уже звучат в Noisia Radio и в сетах многих важных зарубежных деятелей. На очереди альбом и около 20-ти новых треков, которые вероятно прозвучат на этой вечеринке.

www.vk.com/burning_211219

Paul A.F - cтарый коллекционер винила, диск-жокей, и, любитель незавершенных демо-треков; поэтому, в основном, не томит танцпол своим материалом, а играет проверенный от любимых продюсеров, лишь иногда включая в сеты свою собственную музыку, которую конечно Shazam не берет, обязательно слушайте

Приходите к началу, увидимся на танцполе!

Звук: 4 кВт, Funktion One, настройка звука: лейбл Occulti Music.

_________________________________________

● ВХОД - 300 руб. Фейсконтроль. 18+.

● Место и Адрес: RNDM. Москва, Наставнический переулок, 13-15с3

● Официальная страничка мероприятие В Контакте: vk.com/burning_211219

_________________________________________

● Дополнительная информация:

Occulti Music

www.occulti.ru

soundcloud.com/occulti

www.facebook.com/Occulti

www.vk.com/occulti

instagram.com/occultimusic

Burning Series

facebook.com/pages/Burning-Series

vk.com/burning_series

Любите друг друга, всем мир! До встречи

 

21/12/19
Россия, Москва, Наставнический пер., 13-15с3

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.