01/08/15
THE ONE: RECEPTOR @ (Екатеринбург)

0
Голосов пока нет

1 августа первая вечеринка из серии The One
Специальный гость - RECEPTOR

RECEPTOR (Митя Вещунов) начал увлекаться музыкой в 10 лет. Электронной/цифровой музыкой серьезно увлекся в 2004 году. Помимо сольного проекта плотно сотрудничал с большим количеством музыкантов, среди которых можно выделить таких как Борис Бредин, творческая карьера которого сегодня интенсивно набирает обороты. Совместно с Борисом Рецептор организовывает проект «Rebus», в котором они реализуют широкий спектр стилей и направлений от Hip-Hop и Drum’n’Bass до Lounge и Pop.

Треки Рецептора уже можно услышать на радиостанциях его родного города Волгодонска, а так же в других городах, среди которых: Нижний Новгород, Магадан, Кузнецк, Ессентуки, Санкт Петербург.

Дмитрий уже получил признания в виде номинации «Трек года» от радиостанции «NRJ - Волгодонск» на премии VDMA. Не так давно выиграл конкурс ремиксов на портале promodj, где из 720 работ взял 2 место. Благодаря этому начал сотрудничать с популярный и вошедшим в Top 100 Dj’s Russia - R-Tem’ом.

Так же был замечен Сергеем Бойко, который тоже входит вTop 100. Несколько раз издался у него на лэйбле «Flavo». Ремиксы сделанные Рецептором входили в топ 50 на DFM.

Рецептора респектуют: Chris Renegade, Spor, Paul Reset, Mayhem, Dj Radic, Misha, Camo, Dj Feel, Сергей Бойко, R-Tem, Bes, PoisonPro, YellowRus, The Orange, Implex и многие другие.

Свой сет Митяй отыграет на танцполе THE ONE.

В компании "Мир-Пиано" вы можете выполнить ремонт пианино, а также выполнить полную или частичную реставрацию музыкального инструмента. Реставрация в компании не поставлена на поток, поэтому гарантируется безупречное качество работ над инструментами, проходящими через "Мир-Пиано".

THE ONE DANCEFLOOR:
Agnostetics
Uberman
Masha Pollen
Fasсad
Flex

TECHNO DANCEFLOOR:
Arturo
Osipov
Greenail
Pioneer
Ilya Vans

AFRIKA DANCEFLOORr
Ximik
And Kaz
Nikita Tek
Aquad
V key

START - 22:00

Вход 300ру
Для девушек вход бесплатный до полуночи.

г.Екатеринбург
ул.Пески 13а
Пляжный клуб SunDali

01/08/15
г.Екатеринбург, ул.Пески 13а

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.