28/10/16
АТМОСФЕРА: QUOK x VOLOR FLEX @ VNVNC (Санкт-Петербург)

0
Голосов пока нет

Вечером 28 октября в петербургском баре «VNVNC» выступят видные представители отечественной электронной сцены — резиденты фестиваля АБСТРАСЕНЦИЯ.

28 октября | Петербург | АТМОСФЕРА: QUOK x VOLOR FLEX @ VNVNC

VOLOR FLEX (Сыктывкар)
QUOK (Прага)
SLOW SUN (Петербург)
PLAYFULFINGERS (Архангельск)
GEMY (Петербург)

Самая вкусная пицца в Павшинской пойме на заказ по лучшим ценам в Красногорске. Удобная форма заказа пиццы и суши, круглосуточная доставка и сервис самого высокого уровня. Для приготовления пиццы и суши мы используем только самые качественные и свежие продукты. Заказывайте пиццу и суши с для настоящих гурманов с доставкой на дом!

VOLOR FLEX — один из самых успешных представителей российской bass-сцены. Его работы выходят на таких культовых лейблах, как Apollo Records — подразделении легендарного R&S Records (Apex Twin, Dj Krush, Pet Shop Boys) и Origami Sound, удостаиваются лестных отзывов журнала XLR8R и других западных изданий.

QUOK — чешский продюсер русского происхождения, резидент лейбла Абстрасенции и участник комьюнити VZOR. Quok успешно балансирует между разными стилями атмосферной электроники: заходит на мрачную территорию пост-дабстепа, кинематографическую драматургию, downtempo и неспешную джазовую меланхоличность. За время существования проекта Вова успел получить поддержку многих западных продюсеров и выпустить два полноформатных альбома, последний из которых вышел на лейбле Abstrasension Records.

PLAYFULFINGERS — музыкальный проект из Архангельска. Влад Playfulfingers создает вдохновленную эмоциями музыку, которую он сам обозначает как «экспериментально-танцевальная электроника»: выдержанные барабанные партии сменяются грубым трип-хопом, переливами семплов и импульсивных битов под общее нарастающее напряжение.

В волшебной атмосфере таинства АБСТРАСЕНЦИЯ соберет своих друзей — заметных отечественных продюсеров и ценителей актуальной электроники.

Петербург, м. Невский проспект
Конюшенная площадь д.2, бар «VNVNC»

Вход — 500р. / 400р. по спискам vk.cc/5J3mJ0

28/10/16
Санкт-Петербург, Конюшенная пл. 2

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.