05/11/16
BURNING SERIES: закрытие осеннего сезона'2016 (FREE) @ Babylon Gardens (Москва)

0
Голосов пока нет

5 НОЯБРЯ, ВЕЧЕРИНКА BURNING SERIES (FREE)

вся информация: vk.com/burning_051116

5 Ноября в субботу, коллектив лейбла Occulti Music и Burning Series вновь порадует москвичей качественным звуком в рамках легендарной drum & bass вечеринки «Burning», закрывая осенний сезон и отмечая выход нового альбома Impish - Silence.

На мероприятии также можно приобрести альбом на компакт-диске напрямую от лейбла Occulti.

В программе ночи выступают артисты, подписанные на таких лейблах, как: RAM rec., Fokuz rec., Citrus, Occulti Music, Liquid Tones, а также бессменный состав диск-жокеев Burning Series:

Одна из самых распространенных задач при работе за компьютером - это создание скриншота экрана. Часто возникает необходимость отправить скриншот друзьям или сотрудникам с пометками и указателями. Как создать такой скриншот? Полный текст на kto-chto-gde.ru

● IMPISH (Fokuz recordings, RAM records, Citrus, Occulti music)

Роман Impish (R. impish) начал увлекаться коллекционированием винила в 2003 году, и примерно с того же момента полюбил и музыку в стиле drum’n’bass.
Вместе со своим другом Иваном Устиновым (Ustinov) в этом же году Р. создает клуб «Burning Series», который существует и функционирует по сей день. Мероприятия «Burning Series», славятся своей особенно домашней атмосферой и строгим характером.

Позже открывается виниловый лейбл, получивший имя «Occulti Music», что имеет отражение в дождливом, но динамичном звучании всей музыки, выходящей на этом отечественном импринте. Долгое время винил от «Occulti Music» не выпускался в широкие массы, и существовали только единичные экземпляры виниловых носителей, которые были доступны ограниченному числу лиц, но, которые постоянно крутились на вечеринках «Burning Series» и других. Позже лейбл приобрел поддержку крупного мирового дистрибьютора музыки – Triple Vision (Голландия). С того момента Occulti Music продолжает производство крупных тиражей и ведется новый отсчет в каталоге Occulti.

● JULIA MARKS (Fokuz Recordings, Celsius, Occulti Music)
● AGBO (Occulti Music)
● ERICK TRODLY (Liquid Tones, Occulti music)
● SUNSHINE DUB
● DJ NOT
● KARNA
● PAUL A.F

_________________________________________

● ВХОД на мероприятие по традиции свободный (бесплатный). Фейсконтроль. 18+.
● Место и Адрес: Клуб / Vape-бар Сады Бабилона.
Москва, ул. Тверская, 9а, стр. 6
● Полноценный Бар, Большой Танцпол, Крутейшая аудиосистема «Coda»

05/11/16
Россия, Москва, Тверская, 9а стр. 6

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.