12/12/15
Jungle Revolution @ (Новосибирск)

0
Голосов пока нет

Последний оплот некоммерческого качественного звука в этом городе.

22:00
12.12.2015

SECRETLAB pres:
------------------------------------------------------------
Новосибирск
SECRET GHETTO PLACE!
------------------------------------------------------------
VINYL ONLY

Jungle, Ragga Jungle, Juke, Drumfunk
------------------------------------------------------------
NEEKEETONE (Msk)
Wallbang (Krsk)
Ichiban Modest (Tomsk)
Silent
Tim Herbalist
Kuxx
Rus
Radiosoul

Для того чтобы женщина чувствовала себя не просто комфортно, но и элегантно необходимо обратить внимание на шубы элитные. Различные модные покрои, среди которых особой популярностью пользуются длинные шубы, а также сочетание меха с другими материалами - изысканной кожей или эффектной тканью - делают эти вещи по-настоящему эксклюзивными. Шубы класса люкс - это дорогой мех, филигранность в деталях и непревзойденное качество.

Продюсер, музыкант - мультиинструменталист, композитор и селектор.
С самого рождения принял призвание и еще в детстве самостоятельно научился играть на пианино и гитаре. Занятия брейк-дансом привели к созданию рэп-группировки, но вскоре Никита знакомится со студентами из Ганны и Бурунди, и они создают регги-группу. Когда африканские коллеги покидают Россию, Никитон некоторое время играет в группе ''Глобальное Потепление",а затем основывает электронный рагга-проект PSY Кукушечка. Музыкант успел стать незаменимым участником известного регги-коллектива Рома ВПР & Фестиваль Всего На Свете, спродюсировать песню “Волгоград не Ямайка” группы MED&MAK, клип на которую получил ротацию на музыкальном канале А1, написать музыку для спектакля театра пластики «Мувименто», и синтезировать Шанстеп. Регулярно вещает на своей волне kitchenradio.space

За вертушками с 2009 года, однако дебютный релиз "Worries In The Dance" вышел лишь в 2015-м, на американском лейбле Dynasty Shit.
Своим стилем Neekeetone называет трансгалактический хипхоп , но в его случае это музыка на стыке reggae, dub, edm , jungle, d’n’b, juke и tropical bass. Особенности его саунда – задушевные мелодии, большое количество этники и джангловый грув!

Вход:
Предпродажа/На входе: 200/300

Билеты (количество ограничено!):
All for Dj (Советская 18),
+79537778478 (город)
+79232477668 (Академ)
http://mytkt.ru/jungle-revolution-121215 (Online)

По вопросу места: vk.com/zav_lab
Инфа в группе будет перед самым мероприятием.

12/12/15

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.