Новость
Виниловый релиз лейбла Inform Records

Inform Records с гордостью рад представить свой первый "блинный" релиз. Честь открыть сие событие выпала: Dynamic & Command Strange, а также Random Movement.

Казахстанец Алексей Фуифанов, он же Command Strange известен многим поклонникам Liquid Funk звучания. Этот человек за свою недолгую, но очень стремительную карьеру умудрился засветиться на таких могучих лейблах как: V Records, Horizons Music, Good Looking, Liquid V, Fokuz, Integral, Celsius, Antillectual Beats, Metalheadz Platinum и Nu Directions.

Житель Лондона Team Saturn он же Dynamic - человек, который "разменял" с Алексеем не один тюн. Он обладает таким же замечательным музыкальным вкусом, также чувствует музыку. Также успел распаковать свои релизы на Good Looking, Fokuz, Celsuis & Black Reflections Records, а также заручиться поддержкой LTJ Bukem, Bailey и Mary Anne Hobbs и другими не менее известными именами.

И так, центральной темой будет коллаб от ребят под названием A Girl Like You, ну а на оборотной стороне расположится ремикс от всемирно известного Random Movement.

Выход пластинки намечен на первую половину июня.

Источник: Drum & Bass Today

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.