Various Artists - Us Against The World LP

Понятно, что треки сделаны, чтобы добить танцпол, но попробуйте просто послушать эту LP, с 1-го до последнего трека.  Ну не очень нравится этим людям наш мир…

И они объединились, и захотели изменить его, и нанесли слушателям мира ответный удар. Идея в 1-м треке от Infitrata & Demo - призыв, обращение к воинам. Spor подхватывает, как мечом самурая расправляется с сэмплами, выкручивая pitch, изготовляя свою фирменную басовую линию. Страшным штормом надвигается трек, сметая все на своей пути. Edge of Earth – их страна, где не знают слова боль и пощада, где в каждодневных тренировки с восходом их черного солнца оттачивается искусство убивать!

Их метод – насилие, беспощадное, холодное и расчетливое, как пытка. TZA – главные специалист по пыткам. Psidream & Pacific отвечают за технологии, их удар не так страшен. Эта композиция играет с обороняющимися в поддавки, заманивает в смертельную ловушку.

И вот посередине битвы, когда мир вроде как начинает справляться, выходит отряд под командованием Counterstrike. У кого-то еще есть надежда выжить. Пока они еще не нанесли удар еще есть шанс спастись, убежать, выключить проигрыватель, пока только приближается эта композиция к своему апогею. И все…Мгновенно…

Затишье. Перегруппировка сил? Нет, просто проверка, кто остался в живых, и с новой неудержимой, всепроникающей беспощадностью разрушается разум.

Дальше лучше просто тихо сидеть и слушать, потому что ремикс от Ewun своими близок к безумию во вступлении, в основной теме - паранойе...

SPL – это уже царство мертвых, ни чувств, ни мыслей.

Various Artists - Us Against The World LP
Barcode, 2005 [BARLP01]

01. Infiltrata & Demo - Us Against The World
02. Spor - Way Of The Samurai
03. Evol Intent - Edge Of The Earth
04. TZA - Violence
05. Psidream & Pacific - In Effect
06. Counterstrike - Gateway
07. Evol Intent - Horns & Halos (Ewun remix)
08. SPL - Realize

Материалы по теме

Комментарии