Отчеты

Фестиваль Outlook 2014 – крупнейший в Европе фестиваль бэйс-музыки и саундсистем. На нем всецело властвуют такие стили как: drum & bass, hip-hop, ragga-jungle, reggae, dub, dubstep. Каждый год организаторы фестиваля представляют своим гостям выступления самых лучших и популярных музыкальных исполнителей данных направлений.

Прошёл ещё один год, и снова джанглисты со всего мира начали стекаться в райский уголок на побережье Сардинии, носящий имя Сан Теодоро, распугивая итальянских пенсионеров-курортников...

Клуб Икра приятно удивляет вежливым и внимательным персоналом, необычными интерьерами. Отправляюсь на разведку: на втором этаже играет неплохая музыка в стилях house и downtempo, третий этаж с drum'n'bass танцполом должны открыть с минуты на минуту.

Прошлым летом я вместе с DJ`ями Гвоздём, Земине, Art`ом и Easer`ом посетил dnb-фестиваль WetLuck, который проходит каждое лето в горах Алтая.

Каждая молодая промогруппа считает, кажется, что раскрутиться можно только одним способом - устроить Большую Вечеринку с Крутыми Артистами.

Впервые услышав рекламу предстаящего Удара, я был озадачен. Сменилось название (вместо привычного уже "Восточный Удар" появилось новомодное UDAR.MUSIC), добавилась drum`n`bass арена. Моё любопытсво насторожилось. Потом появился лайнап.

В пятницу я поехал на опен-эир Summertea на финском заливе в районе Лисьего Носа. Как я понимаю, его устраивал Бласта, и это был первый опен в его исполнении. Что ж, первый блин оказался не без комков.

Лето. Традиционное время отдыха на лазурных (и не только) берегах, дачах и прочих открытых пространствах. Казалось бы, человек, оказавшийся в это время в городе, не может рассчитывать на интересные события и громкие имена. Однако, этим летом всё изменилось.

Вам надоели клубы? Вам нравятся крупные мероприятия? Вы в восторге от необычных мест досуга? Тогда, думаю, вы точно не смогли пропустить Indastrial Rave, прошедший в прошлую пятницу в нашем городе.

Самое первое, что бросается в глаза, как только ты появляешься в Юбилейном, это обилие свистков, мигание лампочек и мелькание респираторов. Публики было довольно много.