Интервью с State of Mind

Представляем вашему внимание переведенное интервью со State of Mind, которое они дали для авторитетного СМИ издания Knowledge Magazine.

State Of Mind являются успешным проектом в последние несколько лет и выпускают релизы на известных лейблах. Сейчас наступил новый период в их творчестве, не так давно они выпустили сингл из готовящегося нового альбома. Мы встретились с участниками проекта, чтобы обсудить все интересующие нас вопросы.

Привет, ребята! Расскажите о своем новом сингле Mr Cover Up.

Mr Cover Up – это первый сингл с нашего нового альбома Eat the Rich записанный совместно с талантливым Новозеландским рэпером Percieve. Однажды, я подумал, а почему бы не сделать с ним совместный трек, интересно, как его голос будет звучать в DnB. Получилось вот так.

Да. EP состоит за 4 треков. Он также включает совместную работу с Black Sun Empire 'Unconscious', которую можно пока скачать бесплатно, наш трек 'Bigger Faster Stronger' и ремикс Neonlight на Mr Cover Up.

И, я правильно понимаю, что готовятся к выпуску другие синглы?

Конечно. Но я сейчас ничего не скажу, секретная информация.

Как вы думаете, изменился ли стиль вашей музыки в новых треках?

Альбом получился потяжелее, чем предыдущий. Кто-то мне сказал, что он напоминает наш первый альбом Take Control своей энергетикой и драйвом. И это прекрасно. Мы не хотели бы закончить, как, например, the Red Hot Chili Peppers в DnB, постепенно становясь хуже и попсовее.

И мы подходим к релизу альбома в марте. У вас большие планы на 2014 год. Расскажите что-нибудь про новый альбом?

Как я уже говорил, альбом будет называться 'Eat the Rich'. Входить в него будут 15 треков, полноценная работа. Он получился в целом агрессивным, правда, есть там парочка треков полегче. Все треки в стиле DnB. Никакого дабстепа, EDM. Там еще будет парочка видео, и одно из них очень классное. Оформление тоже странное, о это большая часть концепции. Это набросок от руки одного австралийского школьника. Он часто рисует такие скетчи….

Как работалось с Blackout?

Круто. Мы очень близкие друзья. Micha сказал мне, когда мы виделись в последний раз, что ему нравится работать с нами, так как мы вместе находимся в культуре dnb, считай, выросли в ней. А вообще мы сделали 10 треков вместе, что тянет на отдельный альбом. Мы хорошо друг друга понимаем, и это огромный плюс.

И последнее, чего вы ждете с нетерпением в личном и профессиональном в 2014 году?

Да не знаю даже. Мне нравится принимать все, как есть. Мы, новозеландцы, немного инфантильные. Я очень хочу в большой тур по Европе и Америке в этом году. Мне очень нравится быть на гастролях.

31 мая 2014
клуб КОСМОНАВТ
Промо группа GUNSTA празднует свое 14-ти летие.
Специальные гости:
STATE OF MIND с презентацией своего нового альбома EAT THE RICH

Материалы по теме

Комментарии