30/01/16
BASS ATTACK @ Здесь (Москва)

0
Голосов пока нет

Отличные новости для всех ценителей агрессивного позитива и вкусно сломанного бита! На этот раз вас ожидают 2 сцены в клубе ЗДЕСЬ, каждая из которых будет оснащена своей неподражаемой драйвовой командой. Встречайте! 30 января на ринге вновь сойдутся дабстеп и драм'н'бейс. Приглашаем вас принять участие в этом действии и насладиться бодрящей экстремальной музыкой! Да будет рейв!

Чтобы по настоящему насладиться отпуском вам просто необходимо бронировать отель, который будет отвечать всем вашим запросам. Выбирайте из тысяч вариантов то предложение, которое действительно вас устроит и сделает отдых комфортным и запоминающимся.

DUBSTEP & DNB

Line Up:

MAYAK

DJ Mayak (настоящее имя – Эдуард) впервые прикоснулся к искусству диджеинга в 2002 году, работая резидентом киевского РК «Парк». Через некоторое время его музыкальные предпочтения эволюционировали от популярных в то время electro и electrohouse к начинающему набирать обороты в середине нулевых брейкбиту. Параллельно Mayak осваивал и другие области музыкальной индустрии -написание музыки и организацию вечеринок. Находясь в составе 1SSpromo, организовал несколько неординарных мероприятий, объединенных духом ломаного бита (в одном из них принимал участие известный киевский jungle диджей Zloy).

Стилистика выступлений DJ Mayak может быть описана совершенно по-разному в зависимости от настроения каждого конкретного сета – диапазон его музыкальных историй в каждом выступлении простирается от глубинных минималистичных и мрачноватых треков до полного безумствования басов и бита. Но, что всегда остается неизменным, так это позитивная энергетика каждого звука, каждого взгляда и жеста. Mayak плотно держит контакт с аудиторией, чутко реагирует на ее настроения, при этом сохраняя общую концепцию и конструкцию сета. Mayak – это как будто фонтан флюоресцентных красок, оставляющих яркий след в душе каждого его слушателя.

ANTIRA
XENOTH
NIGHTWING
DULUX
BLACK KNIVES
AX1S
SHOCK LINE
&
MAX STRIKE
MADJURO
RIKKI & NIKKI
ZAH4R
HITOUCHY
$KELET
SHIZA

Стоимость входа ► 100 руб.
С DF promo картами, с GMB promo наклейками на телефонах или планшетах вход FREE.
Адрес: клуб ЗДЕСЬ, М. Таганская, Большой Дровяной переулок, д. 8

30/01/16
Москва, Большой Дровяной переулок, д. 8

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 2

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.