29/01/16
Evolution Bass @ ТЕАТРЪ (Москва)

0
Голосов пока нет

Evolution Bass – единственная в Москве серия еженедельных Drum & Bass вечеринок с бесплатным входом, которая проходит каждую пятницу в клубе ТЕАТРЪ.

Основная цель проекта – поддержание и развитие локальной бейс-сцены, предоставление возможности нашим гостям наблюдать за выступлениями ярчайших представителей жанра, а молодым артистам развиваться и реализовывать свой потенциал.

Каждую неделю вы всегда знаете, где и когда можно хорошо и непринужденно провести время в кругу близких вам по духу людей, послушать отличный Drum & Bass, потанцевать и попробовать фирменные коктейли от наших барменов.

Мы всегда рады новым знакомствам и старым добрым друзьям, ждём всех и каждого каждую пятницу в клубе ТЕАТРЪ.

Классические и эксклюзивные бильярдные столы, а также оригинальные модели от итальянских мастеров на московской фабрике "Игра". Оборудование лучшего качества из современных материалов: http://superigra.ru/

Line-up:
★ SUBMINDERZ

Амбициозный проект из города Москвы, изначально представлявший из себя дуэт, включавший в себя, помимо ныне единственного его участника Славы (A.K.A Subminderz), ещё одного музыканта Никиту Adenoiz'а. Всего лишь за год своей активной деятельности проект успел стать гостем на различных крупных мероприятиях, включая легендарный фестиваль Therapy Sessions, а так же принял участие в первом концерте небезызвестного Нейромонаха Феофана. Его релизы выпускаются на крупнейших лейблах во всем мире, среди которых Close 2 Death, Greypost Audio, Plagueborn и попадают в топы различных online-магазинов. Материал Subminderz можно услышать на различных радиостанциях, и его звучание не ограничивается стилистическими рамками, что открывает пeред проектом новые перспективы и горизонты.

★ URBAN MADNESS (Новомосковск)

URBAN MADNESS - является самый тяжёлым форматом на Underground сцене Тулы и Тульской области, а также постоянный участник самых громких событий в стиле DARKSIDE of DRUM & BASS!

★ STALKER (Новомосковск)
★ MAYAK
★ DASYMIND
★ SHOCK LINE
★ HIGHPRO

Вход: бесплатно FC | DC 18+
Адрес: Москва, ул. Старая Басманная, д. 20 стр.1

29/01/16
Россия, Москва, Старая Басманная, 20, с1

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.