25/06/16
BASSacre @ Rob Roy Lab (Липецк)

0
Голосов пока нет

25 июня Laboratory Rob Roy Bar примет своих гостей на вечеринку BASSacre, где Вы окунетесь в мир Ломаного Ритма и андеграундного звучания. На протяжении 6 часов Вас ждут культовые ритмы Drum'n'Bass & Dubstep'a, плотные, разжиженные и, пробирающие до мозга костей, басовые вибрации.

За погружение в мир ломанной бочки будут отвечать:

Sqz Me (Луганск) [Macabre Unit, Trilobit, Silent Motion, Subquake, Desla] — яркий продюсер и виртуозный мастер сэмплинга. Вячеслав является основным деятелем Dubstep сцены Восточной Украины. Релизы с его работами выходили на многих именитых 140 скоростных импринтах. Не так давно Слава записал микс для Macabre Unit — один из движущих лейблов жанра.

Chesnok (Москва) [dnb2day] — диджей из Москвы, администратор паблика dnb2day. Со своими гостевыми миксами Роман выступал на многих федеральных радиостанциях нашей страны. Несколько раз бывал на студии Артемия Лебедева, где помогал дизайнерам раскрыть творческий потенциал, используя для этого Liquid Drum'n'Bass.

Dyamorph [Ammunition, You So Fat, TAMP3CORDS] — липецкий продюсер и диск-жокей, известный многим поклонникам Drum'n'Bass движения. Андрей уже на протяжении большого количества лет занимается музыкой, за это время успел выпуститься на многих известных лейблах, география которых выходит далеко за пределы нашей страны. В этот день Андрей отмечает свой День рождения и Вас ожидает специальный Birthday Set.

Dr.Bass [Sismic, BugeYed, Nocid Business] — еще один липецкий продюсер и диск-жокей, который не нуждается в представлении. Вадим уже неоднократно выступал на наших мероприятиях. В этот раз он предстанет перед нами с уникальным музыкальным концептом.

Козырь мероприятия — Talabun MC, который будет хостить всё пати. Совместные треки с различными иностранными продюсерами уже не раз выходили на зарубежных лейблах (FatKidOnFire, Firepower Records, Gradient Audio, Serial Killaz) и получали максимальную поддержку от диджеев всего мира. Выступал на радио Record в программе Пиратская Станция, где совместно с Chesnok'ом выдавал плотный и темный стафф. А также с основателем фестиваля Pirate Station (Dj GVOZD) открывал крайние два мероприятия Circus & Love. На протяжении всей ночи, с небольшими перерывами, этот мастер микрофона и обладатель темного голоса, будет разжигать "костер" на танцполе, а его совместные выступления под сэты Sqz Me и Chesnok заставят Вас содрогаться под летальным натиском его "заклинаний".

Поистине аристократический коктейль ждет вас на стыке галерейного пространства и андеграундной ломанной культуры в подземной части одного из старейших памятников архитектуры города. Погрузитесь во тьму и насладитесь басом!

25 июня, 23.00, Rob Roy Lab, BASSacre.
Вход: 300 р.

25/06/16
Липецк, ул. Ворошилова, 1

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.