01/07/16
170 TAKEOVER @ ALLFORDJ STUDIO (Москва)

0
Голосов пока нет

170? Именно так называется новая формация столичных энтузиастов, представляющих авангард современной электроники. Никаких ограничений. Только самое интересное в диапазоне ста семидесяти ударов в минуту.

После успешного запуска вечеринок, проект предстанет в новом свете — в виде регулярных онлайн-трансляций, на которые смогут прийти все желающие. Первая сессия символично состоится первого июля, для которой резиденты серии подготовили особенный материал.

Новинки фильмов, мультфильмов, сериалов и мультфильмов ищите в онлайн кинотеатре Megogo.net. Новые фильмы смотрите легально и бесплатно. Огромный выбор контента от мультфильмов до сериалов и телепрограмм.

______________________________________________________________________________________________________

170 DJ's:

● TRAFFIC
Человек, ответственный за развитие электронной музыки на Дальнем Востоке. Один из немногих в России, умеющий играть с трёх виниловых вертушек. Артист лейбла ProgRAM, успевший засветиться в десятке лучших треков по версии Beatport. В настоящий момент Traffic живет и развивается в городе Москва, активно гастролирует и имеет релизы на лейблах: ProgRam (UK), Hustle Audio (UK), Mindtech (Belgium), Digital Colours (Spain), Onset Audio (USA), Subtribe (RU). Совсем скоро ожидается выход новых треков на ProgRam (UK), Demand Records (Switzerland), а так же отечественном Kos.Mos.Music.

● PHLORID
Заядлый виниловый коллекционер и один из самых активных диджеев Москвы. Промоутер, на чьём счету три десятка иностранцев мирового уровня. Участник фестивалей KaZantip, Faces&Laces и Hospitality, время от времени пишущий для журнала Mixmag.

● ZEBRA
Девушка-диджей, способная дать фору любому мужчине. Любительница незаурядной музыки и непредсказуемых комбинаций, снискавшая славу мастера вормап-сетов. Одна из тех, кто по-прежнему предпочитает играть с пластинок.
__________________________________

Место проведения: магазин «ALLFORDJ»
[ 2-ой Волконский пер. 12 / +74996388585 ]

Начало в 20:00, вход свободный.
Прямая трансляция: http://vk.cc/5bDp5q

01/07/16
Москва, 2-ой Волконский пер. 12

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.