16/09/16
"CYBERSOUND" 9 YEARS! + ZEMINE [SPB] @ Культовый Бар (Астрахань)

0
Голосов пока нет

Друзья, решили всё таки провести ряд мероприятий приуроченных к празднованию 9-летия нашего картеля "CYBERSOUND". Так сложилось, что видимо проект закрываем, тем самым даём возможность реализовать новые. Будем рады увидеть оголтелые лица отрывающихся на танцполе "старичков" и молодых поклонников ломаных ритмов. Мероприятие пройдёт, если позволит погода на летней площадке "Культового бара", если же нет то будем внутри). С гордостью представляем наших давнишних друзей из Санк-Петербурга, известных не только по всех стране, но и за бугром, диджеев и музыкантов. Этой ночью отыграем огромное количество новинок и олдскульных хитов на виниловых пластинках, так что готовимся к танцам)).

СПЕЦИАЛЬНАЯ ГОСТЬЯ, КУЛЬТОВАЯ ЛЕГЕНДА РОССИЙСКОЙ DRUM`N`BASS СЦЕНЫ:
***************************************

DJ ZEMINE [SPB]- Мама российской Drum and Bass сцены, тренер спортивно-травматического ансамбля Provansal' Family DJs, владелец WOW Signal Records, участник Казантипа, дизайнер, музыкант, организатор вечеринок, автор текстов.
DJ Zemine играет с 1998 года. До этого была известна как лидер панк-коллектива "Ла-5 в воздухе" и дизайнер клубных перфомансов (коллекция "Дерзость и безвкусица"). C 1999 до 2012 года совладелец, дизайнер и арт-директор лейбла Respect Records и промо-группы Respect Family. С 2001 по 2011 гг. организатор международного фестиваля Всероссийская Drum&Bass Конвенция. C 2003 года организатор и резидент серии воскресных вечеринок "Listen Up!" в клубе Грибоедов, посвященных глубоким и позитивным настроениям drum&bass музыки. 
В виниловой коллекции Земине огромный спектр drum&bass музыки. Её стиль игры славится монументальностью и гармоничной эклектичностью саунда.

----------------------------------------------------------
CMPNNT [SPB] (Cybersound, Vinyl Roots, Basstv-30ru, Dubpolice crew) - Александр является одним из создателей старейшего южного бэйс картеля CYBERSOUND, который устроил не один десяток мощных вечеринок и рэйвов на южных окраинах нашей страны. С недавних пор перебрался в клубную столицу России Санкт-Петербург, где периодически играет на мероприятиях и оттачивает скилс. Активно пополняет свою коллекцию пластинок начиная от танцпольных боевиков до концептуальных релизов dnb/jungle, тем самым пропагандирует верность олдскульным традициям. Совместные коллаборации с Волгоградским продюсером и диджеем SHRAM, дали плоды в виде нескольких релизов на Respect Rec, которые были по достоинству оценены за рубежом.
https://vk.com/cscartel_ru
+++++++++++++++++++++++++++++

LOCAL SUPPORTS:
PETY STEP | SYNTHET1X | CHASER | MAZE | mc. RUSTAM

Видеоряд: ARTVISION [SPB]
REC: BASSTV-30RU

Информационная поддержка: DROPTHEBASS.RU, DNBARENA.RU, BASSTV.RU, GEOMETRIA.RU, WELCOMESTYLE.RU, ZARYAD.ME

start 22.00 - end 06.00 | FC/DC 18+

ВХОД: С флаером: 200 руб. | Без флаера: 250 руб.

МЕСТО: "КУЛЬТОВЫЙ БАР" ул. Фиолетова 8, тел: 62-13-16

16/09/16
Астрахань, Фиолетова 8

Артисты

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.