03/12/16
Therapy Sessions: Opera @ Opera Concert Club (Санкт-Петербург)

0
Голосов пока нет

3 декабря пройдет Therapy Sessions в концертном клубе OPERA на наб. Обводного канала, дом 181 (ст.м. Балтийская). Хедлайнеры мероприятия: The Panacea (GER), Fragz (POR), а также убойный российский состав.

АРТИСТЫ

THE PANACEA [GER] (PRSPCT, POSITION CHROME, YELLOW STRIPE)

Mathis Mootz — drum’n’bass диджей и продюсер из Германии. Диджейские сеты Матиса поражают: он миксует drum’n’bass и hardcore, и также включает части техно и индастриал. The Panacea получил мировую известность благодаря оригинальному и неповторимому звучанию своих композиций, а также мастерской технике сведения. Сейчас он является одним из самых актуальных и почитаемых музыкантов Европы. Вместе с Limewax является частью проекта Goldberg Variations.

Gancher & Ruin - Россия.

Лидеры темной стороны Российской drum and bass сцены. Let It Roll, Defqon.1, Q-Base, Decibel, Imagination Festival — далеко не полный перечень знаменитых европейских фестивалей, на которых братья-близнецы представляли Россию. Сегодня они являются не только выдающимися артистами лейбла PRSPCT, но и авторами совместных работ, с такими именитыми музыкантами, как Panacea, Limewax, Cooh и многими другими.

FRAGZ - Португалия.

Joao Fragozo или Fragz , родился в конце 80-х в холодном городе Порту, который он всегда использует в качестве вдохновения для своего звука и творений, что привело к появлению Portostep. Он один из членов крупнейшего португальского лейбла и промоутер - Yellow Stripe Rec. Его работы выпущены на таких лейблах, как: Yellow Stripe Recordings, PRSPCT, Position Chrome, Future Sickness и других. Fragz зарекомендовал себя в качестве международного артиста, играл на крупных фестивалях, таких как Let It Roll, Decibel Festival, Hardshock, Electric Loop, и играл в основных европейских странах, как Англия, Германия, Франция, Голландия, Чехия, Испания, Бельгия, Словакия и многие другие.

Paperclip (МСК)

Известный в кругах слушателей Drum and Bass, как старый боец музыкального фронта. На счету более десятка виниловых релизов, не говоря о диджитал релизах, которые давно перевалили за седьмой десяток. Павел уделяет максимально пристальное внимание к своему стилю, чтобы всё соответствовало канонам техстепа и джангла. Владелец Paperfunk Recordings, ведущий Paperfunk Show на NONAMEFM, а также создатель подкаста Papercast, аудитория которого охватывает почти все города России и стран СНГ!

Разобраться в типах водонагревателей, а также выбрать и заказать нужную модель, исходя из характеристик можно на сайте: /bt/klimaticheskaya-tekh/vodonagrevately/

МЕСТО

Мероприятие состоится в концертном клубе OPERA на наб. Обводного канала, дом 181 (ст.м. Балтийская) все привилегии действительны, все заявленные артисты будут!

БИЛЕТЫ

Билеты в продаже от 700 рублей: vk.cc/5Gtfum

Дизайнерские билеты по специальной цене и без комиссии по телефонам: (812) 934-21-14, +79052879781, а также в магазине Just Tattoo Shop по адресу СПб, Казанская ул, 15.

03/12/16
Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 50

DROP THE BASS Shop

Фоторепортажи

+

03/12/16
Санкт-Петербург / Opera Concert Club
4306
0

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.