10/06/17
Nuage: презентация альбома @ 16 Тонн (Москва)

0
Голосов пока нет

10 июня в московском клубе 16 Тонн Nuage, резидент берлинского лейбла Project Mooncircle, выступит с презентацией третьего полноформатного альбома.

Nuage — электронный проект Дмитрия Кузьмина, мастера многогранных диповых пассажей из Петербурга. Волнообразные басовые пульсации, всплески чувственного вокала и медитативное течение лефт-филд хауса — основа музыкального стиля Nuage.

За годы своей карьеры Дмитрий успел записать более десятка претенциозных работ, завоевавших признание деятелей современной электроники — от Laurent Garnier и Shadow Child до George Fitzgerald и Blu Mar Ten. Его альбомы получают рецензии именитых европейских изданий XLR8R, FACT, CLASH, а сам проект не раз становился гостем ротаций BBC Radio 1, Ministry Of Sound и Cafe Del Mar. Выступление Nuage в Москве — новый эпизод с участниками фестиваля Абстрасенция, приуроченный к празднованию четырехлетия проекта.

Выступление состоится при поддержке музыкального проекта Numback из Воронежа, сочетающего в творчестве разные жанры атмосферной и бэйс-музыки.

Билеты в предпродаже: radario.ru/events/126076

10/06/17
Москва, ул. Пресненский Вал 6, стр.1

Артисты

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.