18/11/17
The CRYSTAL METHOD afterparty + BBZ 15 Years ft. Peter Paul (SP) & Fonarev @ Лес (Москва)

0
Голосов пока нет

The Crystal Method (USA) – неоспоримая легенда электронной музыки. Композиции дуэта из Лас-Вегаса много раз создавали атмосферу в кинолентах Голливуда, в популярнейших видеоиграх, на фестивалях по всему миру. В этом году Скотт Кирклэнд и Кен Джордан отмечают 20-летие своего дебютного альбома Vegas, имевшего оглушительный успех. Звучание американцев не теряет актуальности и по сей день. 

17-го и 18-го ноября в Санкт-Петербурге и Москве соответственно пройдут первые российские live-выступления The Crystal Method, продолжить культурную программу можно будет на официальной afterparty, где помимо всего прочего будет праздновать своё 15-летие проект BREAKBEATZONE (Russian Breakbeat Community) – мультикультурное сообщество, создающее активность среди интересующихся, инициативных людей. 
Это значимое событие не обойдётся и без уважаемых артистов – 
хэдлайнерами станут испанский мачо Peter Paul и всем известный Fonarev. 

PETER PAUL. 
Один из известнейших музыкантов Испании. Владелец лэйбла N-Mitysound Records. Участник множества знаменитых breaks-рэйвов Андалусии, обладатель престижной премии Breakspoll Awards. Из-под пера маэстро от разных проектов вышло аж 9 полноформатных альбома! 
Peter Paul является другом The Crystal Method и команды BBZ, поэтому на данном мероприятии ему вряд ли бы могла найтись более достойная замена. От испанца следует ожидать роскошное выступление. Он обещает порадовать публику и поздравить юбиляров праздничным миксом из его фирменных стилей: эпичный technobreaks и breakbeat высочайшей пробы. 
Впервые в России! 

FONAREV. 
Российская легенда танцевальной музыки. Его выступления – это истинное путешествие в мир музыки. В них сочетаются и переплетаются этника, драйв, эмоциональность и артистичность. На протяжении многих лет Владимир Фонарёв является одним из самых авторитетных диджеев России. 
Любимые направления в музыке – 
Progressive, Trance & Breaks. 

* Paul Oakenfold: "Его выступление – это всегда огромное удовольствие. Он настоящий русский мастер..." 
* Журнал Птюч: "Его можно сравнить с Моцартом. Содержание его сетов - глубина и эмоциональность. Володя Фонарь сохраняет истоки первозданности электронной культуры" 
* Алла Пугачева: "Если бы я что-то захотела сделать в клубной культуре, я бы позвала Фонаря. Вы спрашиваете почему? Потому что он не попсовый, он роковый!!!" 

Москва. Клуб ЛЕС. 
2 минуты от м. Менделеевская, 
ул. Лесная, 30а 

Вход: 500р по репосту, 650р без. 
350р по билету на концерт! 

18+ 

18/11/17
Москва, ул. Лесная, д. 30А

Зарубежные артисты / теги

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.