17/02/18
Furney (UK) @ Kontora Club (Москва)

5
Средняя: 5 (1 голос)

Hi-Tech Motion & РИТМ представляют:

17 Февраля 2018 года.

Furney (известен в миру как Джеймс Эндрю Фирнсайд) – британский продюсер и музыкант родом из небольшого английского города Брэдфорд. За плечами Джеймса более чем двадцатилетний опыт в написании музыки и, как результат, уже три выпущенных альбома и десятки релизов на различных лейблах, среди которых гиганты индустрии Good Looking Records, C.I.A., Liquid V, Phuzion. 

Богатый послужной список и постоянное пребывание в студии по праву делают Furney одним из самых почитаемых и ценных продюсеров Liquid Drum’n’Bass сцены на сегодняшний день. 

Музыка Furney характеризуется легко узнаваемым стилем благодаря быстрому медитативному ритму, смешением атмосферного и динамичного звучаний и отчётливо выстроенными композиционными составляющими. 

17 февраля Furney посетит Москву со специально подготовленным двухчасовым сетом. 

Вокальную поддержку Джеймсу окажет прекрасная Lady EMZ - автор песен, вокалистка и MC из Барселоны. 

Впечатляющий опыт сотрудничества Эммы Lady EMZ с различными музыкантами не ограничивается ломаными битом и охватывает широкий спектр направлений - от трип хопа до джаза, от даба до фанка. Несомненно, её неповторимая манера исполнения и испанский темперамент добавят огня встрече 17 февраля.

Событие пройдёт в вечерне-ночном формате, в уютном современном клубе Kontora, удачно разместившимся в стенах здания Института Востоковедения РАН, в ста шагах от метро Кузнецкий мост. 

Мероприятие также поддержат давно зарекомендовавшие себя московские диджеи и продюсеры: Skill, Phlorid, Gutta, Grvfit, Soulmate, Obi Van.

Вход: 

Предпродажа - 400 рублей.
В день мероприятия - 500 рублей.

Билеты:
https://ritm-hi-tech-motion.timepad.ru/event/629988/

Сайт клуба: kontora.club

17/02/18
Москва, Рождественка, 12/1

Зарубежные артисты / теги

DROP THE BASS Shop

Фоторепортажи

+

17/02/18
Москва / Kontora Club
2046
0

Кто пойдет?

Пользователей: 2

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.